Чарльз Баркли выбрал лучшего игрока в истории

Чарльз Баркли выбрал лучшего игрока в истории

Срочная новость
13:53, 05 августа 2021 / Обновлено: 05 августа 2021 • Автор: Ольга

Экс-игрок НБА и эксперт студии TNT Чарльз Баркли выбрал лучшего игрока в истории. Аналитик заявил, что Майкл Джордан в его условном личном рейтинге стоит выше Леброна Джеймса.

Чарльз Баркли выбрал лучшего игрока в истории

«Леброн — потрясающий, и то, что он сделал для баскетбольного сообщества, потрясающе. Но я бы ни за что не поставил Джеймса даже выше Кобе Брайанта.

Причина, по которой я ставлю Джордана выше, заключается в том, что Леброн собирал свои команды. Давайте будем реалистами.

Яннис — прекрасный пример таких игроков, как Майкл. Он проходит через муки и поражения, так же как этот делал Джордан. Я посмотрел документальный фильм «Последний танец». Черт побери, я забыл, как сильно Пистонс его избивали. Но именно эта борьба и отличает спорт. Борьба — это часть твоего наследия», — сказал Баркли. А что скажете Вы на предложение команды bonus-betting касательно бонус кода Bet365. Используйте его при регистрации, чтобы получить выгодный фрибет!

Леброн — не Джордан

Также об условном соперничестве Леброна и Майкла высказывался режиссер Джо Питка, отснявший первую часть Космического джема.

«Правда в том, что Леброн — не Джордан.

В 90-ые, когда вышел наш фильм, Джордан был не просто лучшим баскетболистом. Он был главной знаменитостью в мире», — сказал Питка.

Чарльз Баркли выбрал лучшего игрока в истории: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!