Челси нацелился на Де Йонга

Челси нацелился на Де Йонга

Срочная новость
14:32, 03 августа 2022 / Обновлено: 03 августа 2022 • Автор: Ольга

Несмотря на то, что между Барсой и пенсионерами возникло напряжение в текущее трансферное окно (каталонцы увели из-под носа у синих Рафинью с Кунде), английский клуб хочет продолжать сотрудничество с блауграной. Как пишет Джанлука Ди Марцио в своих социальных сетях, Челси нацелился на Де Йонга. Синие прекрасно понимают, что им нужен новый качественный полузащитник вместо Жоржиньо, который очень сильно сдал в последние полгода. И они прекрасно понимают, что кроме Френки на рынке нет доступных игроков на позицию глубинного опорника. Отмечается, что лондонцы, чье попадание в топ-4 АПЛ оценивается котировкой 1.70, сделают все для того, что приобрести голландца этим летом.

Промокод Пари предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации фрибет на 1 000 RUB!

Челси нацелился на Де Йонга

Челси может выделить 80 млн евро на Де Йонга

Не стоит забывать, что столичным придется вести борьбу за Френки с другой статусной британской командой – с Ман Юнайтед. Манкунианцы еще с мая месяца претендуют на игрока сборной Нидерландов, но им никак не удается согласовать его переход из-за того, что Де Йонг хочет перейти лишь в тот коллектив, который играет в ЛЧ. В этом плане у лондонцев преимущество: они заняли третье место в АПЛ в прошлом году и попали в Лигу Чемпионов, в отличии о МЮ. Сообщается, что Челси может выделить 80 млн евро на Де Йонга, а точнее – на его трансфер из Барсы. Ранее говорилось о желании каталонцев выручить за голландца минимум 85 млн евро.

Челси нацелился на Де Йонга: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!