Челси переключился с Неймара на другую звезду

Челси переключился с Неймара на другую звезду

Срочная новость
15:13, 12 июня 2022 / Обновлено: 12 июня 2022 • Автор: Ольга

Синие мечтали о приобретении Неймара в летнее ТО. Однако, они отказались от идеи с подписанием бразильца, так как парижане запросили у них за этот трансфер более 100 миллионов евро. Именно поэтому Челси переключился с Неймара на другую звезду. А именно – на Рахима Стерлинга.  По сведениям издания «Mirror», футболист сборной Англии недоволен своим положением в клубе и хочет получать постоянную игровую практику в преддверии грядущего чемпионата мира в Катаре, а приход в клуб Хулиана Альвареса и Эрлинга Холанда ещё больше увеличивает конкуренцию за место в стартовом составе. Горожане будут готовы отпустить своего футболиста за компенсацию около 60 млн евро, а сам Стерлинг согласится на переход в Челси только в случае личной гарантии места в стартовом составе от главного тренера лондонского клуба Томаса Тухеля.

Промокод Jvspin предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 390 EUR!

Челси переключился с Неймара на другую звезду

Лондонцы собираются найти порядка 60 млн евро на трансфер звезды Сити

Собственно говоря, синие готовы выполнить все условия для подписания Рахима. Так, лондонцы собираются найти порядка 60 млн евро на трансфер звезды Сити и сделать запрос на приобретение Стерлинга уже в ближайшие дни. Примечательно, что Томас Тухель рассматривает британского вингера в качестве игрока старта. Немецкий специалист уверен, что он сможет правильно использовать Рахима и выжмет максимум от его наличия в своем ростере. Напомним, Стерлинг перешёл в Манчестер Сити в 2015 году. В завершившемся сезоне форвард принял участие в 30 матчах Английской Премьер-лиги, забил 13 голов и отдал пять результативных передач.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Челси переключился с Неймара на другую звезду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!