Дадонов сделал дубль

15:11, 16 февраля 2021 / Обновлено: 16 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Оттавы и сборной России Евгений Дадонов сделал дубль, после чего рассказал, как его команде удалось добиться такого прекрасного результата. Напомним, что сенаторы проигрывали по ходу поединка с Торонто со счетом 1:5, однако, благодаря потрясающей игре в 3-м периоде, а также овертайме, смогли добиться волевой победы со счетом 6:5.

Также, Дадонов рассказал, о том, как спас собственный ворота в овертайме, сыграв в роли голкипера. По его словам, игрок очень рад, что забил парочку голов в самой концовке.

Ничего особенного не случилось

Причем, первую шайбу он забил за несколько секунд до конца основного времени поединка, и уже не помнит, когда последний раз ему удавалось сравнивать счет в такие драматичные моменты матча. В овертаймах, россиянин, и вовсе не забивал ранее, по крайней мере в НХЛ такое, вероятно происходит впервые в жизни.

Также, игрок отметил, что гол Зуба, дал огромный подъем команде именно с психологической точки зрения. Оттава забила в меньшинстве и почувствовала свои силы. Потом, сразу отличилась в начале 3-го периода, и почувствовала, что способна на все, ведь оставалось отквитать все 2 шайбы. По поводу сейва, Дадонов отметил, что ничего особенного не случилось. Просто шайба удачно попала ему в щиток после броска соперника.

Дадонов сделал дубль: комментарии