Динамо предложило контракт Лаксальту

Динамо предложило контракт Лаксальту

Срочная новость
14:49, 04 июня 2021 / Обновлено: 04 июня 2021 • Автор: Ольга

Ариель Красоуски, агент защитника Милана Диего Лаксальта рассказал о том, в какой клуб может перейти его клиент. Сообщается, что Динамо предложило контракт Лаксальту и хочет, чтобы игрок пополнил стан бело-голубых уже в это межсезонье.

Динамо предложило контракт Лаксальту

Напомним, что вчера появилась информация о том, что Диего интересуются сразу несколько европейских команд, в том числе к игроку есть повышенный интерес из Турции. Уругвайца уже сватали в РПЛ прошлым летом, когда говорилось об интересе столичных железнодорожников и питерского Зенита, однако игрок так и не переехал в Россию.

Хочет играть в более статусном чемпионате

Футболист левого фланга провел этот сезон в Селтике, где занял с клубом второе место в чемпионате Шотландии. Агент сообщил, что руководство московского клуба реально вышло на Милан и интересуется трансферной стоимостью игрока, так что вполне вероятно, что данный переход может состояться в обозримом будущем. Может ли состояться получение бонуса по промокоду 1xSlots? Какова вероятность получить до 1500 евро в качестве вознаграждения? Есть ли похожие бонусы у других промокодов бк?

Стоит сказать, что сам Лаксальт хочет играть в более статусном чемпионате, однако ни один из клубов топ-5 лиг Европы пока не горит желанием предложить игроку контракт. Самыми главными претендентами на футболиста остаются Бешикташ и Порту. Уругваец склоняется к последнему варианту, так как португальский клуб регулярно играет в ЛЧ.

Динамо предложило контракт Лаксальту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!