Динамо разгромно уступило Витязю

15:39, 09 декабря 2021 / Обновлено: 09 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне в Минске прошел один из матчей регулярки КХЛ. Там местное Динамо разгромно уступило Витязю. Игра завершилась со счетом 1:4. В первом периоде команды обошлись без заброшенных шайб. А вот во втором периоде их было заброшено сразу четыре. К экватору поединка коллективы обменялись голами: на выстрел Оямяки ответил Стремвалль. В концовке второго игрового отрезка гости провели отличную 5-минутку и усилиями Смолина и Рассказова создали себе задел в две шайбы. В заключительном периоде хозяева старались отыграться, но вместо того, чтобы сократить отставание в счете, они натолкнулись на четвертую шайбу в свои ворота, автором которой стал все то же Рассказов.

Покер Матч промокод

Витязь заработал 30 очков

Таким образом, подшефные Бабенко наконец прервали свою неудачную серию, которая насчитывала четыре поражения кряду. Благодаря долгожданной виктории Витязь заработал 30 очков – подмосковный коллектив поднялся на 11-ю строчку Запада. Что касается минского Динамо, то оно проиграло во второй раз подряд и с 41-м баллом осталось восьмым на все том же Западе.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Динамо разгромно уступило Витязю: комментарии