Дубль Леонардо Бонуччи позволил Ювентусу вдали от дома переиграть Лацио

Дубль Леонардо Бонуччи позволил Ювентусу вдали от дома переиграть Лацио

Срочная новость
14:33, 21 ноября 2021 / Обновлено: 21 ноября 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых интересных матчей 13-го тура Серии А 2021/2022 стало сражение римского и туринского коллективов. Дубль Леонардо Бонуччи позволил Ювентусу вдали от дома переиграть Лацио. Сражение, что прошло на стадионе «Олимпико» в Риме, завершилось викторией туринского гранда со счетом 2-0.

Рекомендуем ознакомиться:

Покер Матч промокод

Дубль Леонардо Бонуччи позволил Ювентусу вдали от дома переиграть Лацио

На 23-ей минуте Бонуччи реализовал пенальти и вывел Ювентус вперед. На 83-ей минуте в ворота Лацио был назначен еще один одиннадцатиметровый. Бонуччи вновь его забил и удвоил преимущество туринского гранда, установив тем самым окончательный счет.

«Старая синьора» котировалась фаворитом

Отметим, что перед стартом поединка именно «старая синьора» котировалась фаворитом противостояния: на чистую победу Ювентуса предлагали коэффициент 2.55, ничья оценивалась котировкой 3.30, а виктория Лацио «стоила» 3.00.

На данный момент Лацио располагается на пятой строчке в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 21 очко после 13-ти проведенных противостояний.

Ювентус идет на седьмой позиции турнирного рейтинга итальянского чемпионата. В активе туринского гранда 21 очко после 13-ти туров.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Дубль Леонардо Бонуччи позволил Ювентусу вдали от дома переиграть Лацио: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!