Дженнаро Гаттузо покинет тренерский мостик Наполи
Руководство Наполи сообщило о том, что в клубе будут тренерские перестановки перед началом следующего сезона. Дело в том, что Дженнаро Гаттузо покинет тренерский мостик Наполи, который более не устраивает руководство клуба.

Президент клуба Аурелио Де Лаурентис сказал, что он не держит зла на бывшего полузащитника сборной Италии, и очень благодарен специалисту за ту работу, что он проделал в клубе, но пришло время и ему, и команде двигаться дальше. Аурелио отметил, что это были отличные два года, в которые ему было очень приятно сотрудничать и общаться с Дженнаро, но для команды будет лучше, если ее возглавит новый специалист, который вдохнет в игру свои идеи. Президент неаполитанцев пожелал Гаттузо удачи и успехов в любом клубе, в какой бы ни отправился наставник. А мы желаем Вам успехов с бонусным кодом GGPokerok — bbet777! Не упускайте возможность участвовать в акциях бк!
Напомним, что Наполи не сумел попасть в зону Лиги Чемпионов в нынешнем сезоне, хотя имел все шансы для этого перед последним туром. Подопечные Гаттузо не смогли одолеть Верону в заключительном 38-м туре чемпионата Италии, в связи с чем заняли лишь 5-е место в таблице и вышли в Лигу Европу.
Гаттузо пришел в клуб в декабре 2019 года. Он возглавлял команду полтора сезона. В прошлом сезоне его подопечные заняли 7-е место по итогам первенства, сейчас же неаполитанцы улучшили свой результат, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы Дженнаро сохранил свое рабочее место.
Дженнаро Гаттузо покинет тренерский мостик Наполи: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!