Эдди Районсо не видит причин для Канело драться с Бенавидесом

Эдди Районсо не видит причин для Канело драться с Бенавидесом

Срочная новость
22:13, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Тренер Эдди Районсо не видит причин для Канело драться с Бенавидесом. Мексиканский боксёр является его подопечным и поэтому Эдди пытается найти для него лучшее продолжение карьеры и в этом аспекте поединок против Дэвида находится далеко не на первом месте.

Рекомендуем ознакомиться:

Jvspin промокод

Эдди Районсо не видит причин для Канело драться с Бенавидесом

Наши цели Чарло и Головкин

«Посмотрите на его рекорд, он никого не побеждал. Самое большее, что он сделал — выиграл у Диррелла, которого я считаю настоящим чемпионом, но который подгонял себя под весовую.

Многие считают Бенавидеса переоцененным. Но он был чемпионом, однако его пояса забирали то из-за дисциплины, то из-за не сгонки веса.

Он заработал себе такую репутацию. Люди считают, что он нокаутирует парней, много рубится и будет очень сложным соперником для Канело. Но какая мотивация в этом поединке? Он практически ничего не выиграл и дерётся против слабых бойцов.

Сауль собирается перейти в тяжи и поэтому мы сосредоточены на этом. Я вижу, что он может здесь побеждать, поэтому попросил организовать бой с Макабу

Как чемпионы, мы должны искать лучших оппонентов. Тех у кого есть титул. Поэтому наши цели Чарло и Головкин», — сказал Рейносо.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Эдди Районсо не видит причин для Канело драться с Бенавидесом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!