Енджейчик объяснила своё решение завершить спортивную карьеру

Енджейчик объяснила своё решение завершить спортивную карьеру

Срочная новость
15:19, 13 июня 2022 / Обновлено: 13 июня 2022 • Автор: Ольга

Боец Йоанна Енджейчик объяснила своё решение завершить спортивную карьеру после боя с Жанг.
Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором призналась, что обстоятельства сложились так, что лучшим для неё решением было закончить карьеру именно сегодня.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод Jvspin и получить бонус при регистрации!

Енджейчик объяснила своё решение завершить спортивную карьеру

Пришло время в полной мере насладиться жизнью

«Я не была уверена в своём решении до боя, но, когда я говорила с Кормье, оно посетило меня. Это могло бы случиться раньше, день назад, может быть год назад, всё зависело от случайных событий. А всё потому, что я в этом бизнесе уже 19 лет. Пришло время инвестировать в себя. Пришло время в полной мере насладиться жизнью.
Честно говоря, у меня не было времени в полной мере ощутить величие моего наследия. Я трудолюбива и всегда посвящаю себя делу. Я отдаю столько, сколько могу, и таким же образом получаю столько, сколько могу, но теперь пришло время в полной мере насладиться отдыхом.
Я хочу, чтобы люди знали, что все возможно. Неважно, откуда ты, какого цвета твоя кожа, какую религию ты исповедуешь — у тебя все получится…. Мечты сбываются, но для этого нужно очень много работать и сильно в это верить. Я горжусь собой», — сказала Енджейчик.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Енджейчик объяснила своё решение завершить спортивную карьеру: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!