Федор Емельяненко о карьере в MMA: скоро вы все узнаете

Федор Емельяненко о карьере в MMA: скоро вы все узнаете

17:52, 05 мая 2019 / Обновлено: 05 мая 2019 • Автор: Люба

Один из лучших бойцов ММА Федор Емельяненко продолжает интриговать поклонников. Вернется ли Последний Император в октагон или о профессиональной карьере можно забыть? Делимся последними новостями по этому поводу.

федор емельяненко о карьере

Состоится ли бой с участием Федора Емельяненко

Последний бой Федора Емельяненко, который состоялся 26 января, окончился нокаутом от Райана Бейдера. Предполагалось, что это был последний бой Последнего Императора в октагоне, тем не менее подобный исход не оставил равнодушным не только фанатов бойца, но и представителей бойцовских организаций. Разве может легенда окончить карьеру вот так?

Спустя несколько месяцев обсуждение карьеры Емельяненко не прекращается. Во время разговоров с журналистами россиянин сообщил, что проведет переговоры с президентом организации Bellator Скоттом Кокером, который хотел бы организовать для 42-летнего спортсмена прощальный поединок.

«Я встречусь со Скоттом в Чикаго, мы поговорим. Но мы находимся в постоянном контакте, я благодарен организации за это», — сказал Федор Емельяненко.

Пока неизвестно, чем окончатся переговоры. Сам боец не принял окончательного решения по поводу продолжения спортивной карьеры. Как утверждает Емельяненко, возраст дает о себе знать, к тому же сейчас проявились полученные за годы карьеры травмы. На данный момент спортсмен занят восстановлением здоровья.

«После выступления в Гран-при мне дали время отдохнуть. Сейчас я занимаюсь восстановлением здоровья. Мне еще понадобится на это некоторое время», — сказал Федор Емельяненко.

На счету Последнего Императора 38 побед и шесть поражений. Один поединок признан несостоявшимся. На данный момент Федор является председателем наблюдательного совета Союза ММА в России.

Любителям смешанных боевых искусств напоминаем о существовании букмекера Мелбет. При регистрации в конторе с бонус кодом ml_888, каждый новичок автоматически получает право на повышенный приветственный бонус и бесплатную экспресс ставку. Заинтересованы? Читайте подробности в этой статье!

Федор Емельяненко о карьере в MMA: скоро вы все узнаете: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!