Филадельфия вышла вперед в серии с Атлантой

13:27, 12 июня 2021 / Обновлено: 12 июня 2021 • Автор: Ольга

Серия Сиксерс и Хокс изначально имела весьма серьезного фаворита, но в первом поединке серии «ястребы» смогли удивить не только соперника, но и букмекеров. Но далее эксперименты Дока Риверса закончились: во втором сражении «76-ые» разгромили своего соперника. Следите за обновлениями у нас на новостной странице!

А в ночь на 12 июня Филадельфия вышла вперед в серии с Атлантой: Севенти Сиксерс выиграли первое гостевое противостояние со счетом 127-111. Джоэл Эмбиид стал самым результативным игроком своей команды: камерунский центровой набрал 27 очков, к ним он добавил 9 подборов и 8 передач.

Провал в третьей четверти

Причиной провального выступления Хокс стал полноценный провал в третьей четверти: ее Атланта проиграла со счетом 19-34. Нельзя не отметить, что в плане атаки Хокс отыграли очень неплохое противоборство: Трэй Янг набрал 28 очков, 23 оформил Коллинз, Богданович добавил 19, Галлинари — 17. Но «ястребы» пропустили слишком много, чтоб выиграть. Главное, что Вы не пропустили Betwinner промокодBETRU, который способен увеличить итоговую награду!

Напомним, что четвертый матч серии состоится 15 июня в 02.30 по московскому времени.

Филадельфия вышла вперед в серии с Атлантой: комментарии