Финал Четырех Евролиги 2022 должен пройти в столице Германии

Финал Четырех Евролиги 2022 должен пройти в столице Германии

Срочная новость
15:33, 01 июня 2021 / Обновлено: 01 июня 2021 • Автор: Ольга

Только-только закончился Финал Четырех 2021: турецкий Анадолу Эфес поочередно переиграл московский ЦСКА и каталонскую Барселону. Звание MVP Финала Четырех получил Василий Мицич, который в ближайшее время должен перейти в НБА. Напомним, что в этом году решающие матчи Евролиги прошли в Кельне. Наша команда решила смотреть матчи турнира в прямом эфире. А как поступите Вы? В любом случае, думаю, что стоит воспользоваться Бетвинер промокодомBETRU, который еще больше оживит игру.

Финал Четырех Евролиги 2022 должен пройти в столице Германии

Как сообщается, Финал Четырех Евролиги 2022 должен пройти в столице Германии. Берлин уже принимал решающий этап Евролиги в 2016-ом году: тогда сильнейшей командой Европы стали московские армейцы.

Россия может принять Финал Четырех

Президент Евролиги Жорди Бартомеу высказался о том, что Россия может принять Финал Четырех в обозримом будущем.

«Мы проводили Финал Четырех в Москве в 2005-ом году. Позже у нас была возможность провести его [Финал Четырех] на паркете «ВТБ Арены». Но я уверен, что решающие матчи Евролиги вернутся в Россию — это лишь вопрос времени. Это не невозможно», — заявил Жорди Бартомеу.

Напомним, что только-только завершившийся Финал Четырех единственная российская команда в лице ЦСКА провалила, проиграв сначала Эфесу, а затем и итальянскому Милану.

Финал Четырех Евролиги 2022 должен пройти в столице Германии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!