Forza Motorsport 2021

Forza Motorsport 2021

Главная новость
17:57, 25 февраля 2021 / Обновлено: 25 февраля 2021 • Автор: Валерия Ларионова

Организаторы анонсировали расписание третьего сезона всероссийского киберспортивного турнира Forza Motorsport 2021, согласно которому виртуальные гонщики ближайшие полгода будут сражаться за звание быстрейшего симрейсера и призовой фонд 1 000 000 RUB. Запись на участие уже стартовала, вход свободный.

Forza Motorsport 2021

Forza Motorsport 2021: дата

Любители виртуальных гонок уже могут переходить в активную фазу подготовки к предстоящему ивенту, ведь организатор объявил о старте нового сезона Russian Forza Motorsport Championship.

Главный отечественный кибергоночный чемпионат – Forza Motorsport 2021, станет третьим и самым крупным в истории организации. Турнирный учредитель официально представил расписание, в соответствии с которым, ближайшие полгода спортсменам предстоит сражаться за возможность заезда в гранд финале.

Победа гарантирует не только звание сильнейшего симрейсера страны, но и крупный денежный приз. Мотивация, как всегда запредельная, ведь ставки велики: призовой фонд достигает 1 000 000 RUB. Чем не повод сесть за руль виртуального болида?

Квалификационные старты Forza Motorsport 2021 пройдут с 15 марта по 21 ноября, финальный lan-заезд – 12 декабря 2021 года.

Регламент турнира уже определен организатором и находится в свободном доступе. Среди основных критериев: возрастные ограничения 12+ и принадлежность игроков к РФ или СНГ. Почувствовать себя реальным гонщиком могут не только владельцы ПК, но и игровой консоли с использованием руля и геймпада.

Предлагаем следить за заездами вместе, и пользоваться всеми бонусами нашего партнера БК Megapari. Минутная регистрация по промокоду Мегапари bonus позволит получить бесплатную ставку до 5 000 RUB при первом пополнении.

Forza Motorsport 2021: дата

За трофей прошлого сезона Forza Motorsport боролись свыше 10 000 претендентов, прошедших через открытые квалификации. Это стало возможно благодаря привлечению крупных спонсоров (Black Monster, BMW, Samsung), а также сотрудничеству с медиа (Чемпионат, Cybersport, sports). Рекламная поддержка и освещение позволили собрать более 15 млн уникальных просмотров со всех стриминговых платформ и сервисов.

Регистрация на участие бесплатна.

Прошедший чемпионат действительно произвел фурор в отечественном киберспортивном комьюнити. Организаторы планируют как минимум повторить собственный успех.

Бесплатная запись на Forza Motorsport 2021

Forza Motorsport 2021: расписание

Согласно представленному расписанию, предстоящий сезон Forza Motorsport 2021 будет включать 10 квалификационных заездов, запланированных с 15 марта по 21 ноября, победители которых отправятся в суперфинал. Лучшие представители симрейсинга встрется на lan-турнире 12 декабря, чтобы определить, кому достанется главный трофей и крупное денежное поощрение.

Подписывайтесь на наш telegram-канал, чтобы оставаться в курсе последних событий и киберспортивных новостей. Расписание Forza Motorsport 2021 представлено ниже.

Forza Motorsport 2021: расписание

Forza Motorsport 2021: правила и условия

Участники заездов должны заранее ознакомиться с правилами и условиями турнира. Базовые положения ивента следующие:

  • чемпионат по дисциплине Forza Motorsport 7;
  • возрастной ценз участников 12+;
  • к участию допускаются граждане РФ и представители СНГ;
  • общий призовой фонд 1 000 000 RUB;
  • участие бесплатное.

Все отборочные этапы проходят в режиме online. Информация относительно выбора трассы, авто и времени старта будет появляться в соцсети и на официальной страничке Forza Motorsport 2021.

Организатор также определился с правилами настройки авто, поведением геймеров на трассе и с конкурсантами в лобби, ведением борьбы, начисления турнирных баллов и штрафами, порядком проведения этапов.

Важно: вся информация размещена в регламенте турнира на официальном сайте.

Регистрация на чемпионат происходит по указанной в регламенте ссылке.

Регистрация на турнир Forza Motorsport 2021

Forza Motorsport 2021: призовой фонд

Турнирный учредитель уже огласил призовой фонд всего чемпионата – 1 000 000 RUB. Победители и финалисты этапов также будут вознаграждаться денежным поощрением и ценными призами:

  • 1-е место: 30 000 RUB + прохождение в гранд финал турнира.
  • 2-е место: комплект шин Hankook.
  • 3-е место: ценный подарок от Thrustmaster.

Регистрация на участие уже началась, не стоит терять времени!

Forza Motorsport 2021: правила и условия

Часто задаваемые вопросы
❓ Когда стартует Forza Motorsport 2021?
❓ Кто может участвовать в турнире Forza Motorsport 2021?
❓ Финальная гонка третьего сезона Forza Motorsport 2021?

Forza Motorsport 2021: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!