Гаэтан Лаборде перейдет в Зенит

Гаэтан Лаборде перейдет в Зенит

Срочная новость
16:28, 04 августа 2021 / Обновлено: 04 августа 2021 • Автор: Ольга

Питерский Зенит пытается усилиться для того, чтобы успешно выступить в этом году в Лиге Чемпионов. В связи с тем, что команду покидает иранский форвард Сердар Азмун, руководство сине-бело-голубых ищет ему адекватную замену. Сообщается, что Гаэтан Лаборде перейдет в Зенит в ближайшие дни.

Гаэтан Лаборде перейдет в Зенит

Форвард Монпелье готов к сделке, а сами петербуржцы могут выложить за игрока порядка 20 млн евро. Главный тренер команды Сергей Семак сказал, что ознакомился со скаутским отчетом и считает этого футболиста очень хорошим. Стиль Гаэтана подойдет Зениту, и он сможет составить прекрасный тандем вместе с Артемом Дзюбой. А что сможете Вы, если обратите внимание на бонус код Booiplaybb? Читайте на нашем сайте больше о беттинге и развивайте свои навыки!

Став автором 16 забитых мячей

Эти игроки могут быть грозной силой в предстоящем розыгрыше Лиги Чемпионов. Стоит отметить, что сам игрок также не прочь пополнить ряды питерского клуба. В этом сезоне он играл не в самой титулованной команде, и хочет пойти на повышение, попробовав зарекомендовать себя в Лиге Чемпионов.

В прошлом сезоне в Лиге 1 он провел все 38 матчей своей команды и высоко забрался в списке лучших голеадоров Французского первенства, став автором 16 забитых мячей. Также Гаэтан смог сделать 8 результативных передач на своих партнеров. Сообщается, что в ближайшие дни он должен пройти медобследование и подписать контракт с командой.

Гаэтан Лаборде перейдет в Зенит: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!