Гари Невилл заявил, что для завоевания чемпионства Юнайтед нужно приобрести звездного форварда

Гари Невилл заявил, что для завоевания чемпионства Юнайтед нужно приобрести звездного форварда

Срочная новость
13:24, 24 августа 2021 / Обновлено: 24 августа 2021 • Автор: Ольга

Экс-защитник «красных дьяволов» Гари Невилл заявил, что для завоевания чемпионства Юнайтед нужно приобрести Кейна. Также Гари отметил, что подписаний Санчо и Варана недостаточно для того, чтобы бороться с грандами АПЛ.

А что нам надо для победы? Конечно, хороший промокод, который можно легко найти в нашем списке промокодов. Лично я предпочитаю промокод LinebetTOPBET.

«Уверен, штаб Оле и руководство сейчас смотрят на показатели и говорят: «Сульшер подготавливает команду, он занимается тем, что делал Клопп в Ливерпуле в первые три сезона».

Гари Невилл заявил, что для завоевания чемпионства Юнайтед нужно приобрести звездного форварда

Но давайте посмотрим, сколько очков Клопп заработал в четвертом сезоне по сравнению с третьим. В этот период в команде появились ван Дейк, Алиссон, команда вошла в режим «турбо» и выдала одно из лучших выступлений в истории. Я знаю, что «Манчестер Сити» ее обошел в том сезоне, но 97 очков, а в следующем году и 99 – это шокирующие результаты. <…>

Есть ощущение, что Санчо и Варан не смогут дать такого эффекта, какой был от Аллисона и ван Дейка, МЮ не сможет набрать необходимые для победы в АПЛ 90-95 очков. Думаю, баллов будет меньше.

Почему МЮ не делает дополнительный шаг в это трансферное окно

Челси – ну, вы видели, что произошло с Лукаку. У Ливерпуля вернулся ван Дейк. Сити подписал Грилиша и хочет Кейна. Если он получит Кейна, у МЮ будут серьезные проблемы. И я не могу понять, почему МЮ не делает дополнительный шаг в это трансферное окно.

МЮ всегда стремился подписать лучших игроков, лучших английских и британских игроков в АПЛ. Это историческая практика. Почему он не пытается на этой неделе подписать Кейна?

Я уверен, что с Кейном клуб может набрать как раз 90-95 очков. И им все равно надо будет кем-то заменить Кавани и Марсьяля через год. Они в какой-то момент подпишут центрфорварда, но почему не взять того, кто подтолкнет их к 95 очкам?», — сказал Гари Невилл.

Гари Невилл заявил, что для завоевания чемпионства Юнайтед нужно приобрести звездного форварда: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!