Гедеш близок к переезду в АПЛ

Гедеш близок к переезду в АПЛ

Срочная новость
18:41, 07 августа 2022 / Обновлено: 07 августа 2022 • Автор: Ольга

Похоже, один из лидеров Валенсии может сменить клубную прописку уже в ближайшее время. Так, по сведениям британских изданий, Гедеш близок к переезду в АПЛ в текущее межсезонье. Дело в том, что к португальскому футболисту, который несколько лет назад считался «вторым Криштиану Роналду» на своей Родине, интересуется мерсисайдский клуб. Очевидно, красные рассматривают Гонсалу в качестве замены Мане. В целом, по своим характеристикам, он действительно напоминает Садио. Да, вингер летучих мышей не столь быстр, зато при нем отличный дальний удар, техника и универсализм (он способен, как и сенегалец, сыграть на любой позиции в атаке).

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Пари — получите бонусный фрибет на 1 000 RUB, используя промокод.

Гедеш близок к переезду в АПЛ

Ливерпуль готов заплатить около 35 миллионов евро Валенсии

Понятно, что сумму потенциального трансфера будет высокой. Сообщается, что Ливерпуль готов заплатить около 35 миллионов евро Валенсии за переход португальской звезды. Летучие мыши, испытывающие серьезные проблемы с финансами на фоне пандемии и неудовлетворительных результатов прошлого сезона, вряд ли откажутся от продажи своего самого ценного актива. Кроме того, сам Гедеш горит желанием попробовать свои силы в сильнейшей лиге мира. Данный факт так же может помочь Ливерпулю без явных форс мажоров оформить сделку по трансферу нападающего Валенсии.

Гедеш близок к переезду в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!