Геннадий Орлов оценил преимущества и недостатки Ивана Сергеева

Геннадий Орлов оценил преимущества и недостатки Ивана Сергеева

Срочная новость
16:43, 11 января 2022 / Обновлено: 11 января 2022 • Автор: Ольга

Комментатор Геннадий Орлов оценил преимущества и недостатки Ивана Сергеева. Журналист считает, что Сергеев хорошо выглядел в ФНЛ, но это вызывает некоторую опаску. Тем не менее, человек забил 40 голов, а, значит, бомбардирские навыки точно присутствуют. А уже в этом сезоне футболист шесть раз отличился в составе самарской команды, потому это можно считать преимуществом.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод Винлайн
Геннадий Орлов оценил преимущества и недостатки Ивана Сергеева

Футбольные навыки у нынешнего игрока Зенита более развиты

Также его вниманием не обошел и Карпин, который позвал игрока в сборную, ведь на это была какая-то причина. Если сравнить Сергеева с Соболевым, то заметно, что футбольные навыки у нынешнего игрока «Зенита» более развиты. Этот футболист действует более разнообразно и его взаимодействия с партнерами находится на более высоком уровне. А когда рядом с ним будут играть бразильские футболисты, добавится еще и скорость. Сергеев сможет действовать в этом темпе, находясь в глубине.
По поводу недостатков Орлов говорит, что форвард несколько тяжеловат, хотя, быть может, в Питере у него получится нормализовать свой вес, учитывая его достаточно молодой возраст. Однозначно, для Сергеева переезд в «Зенит» будет большим вызовом. Комментатор вспоминает те моменты, когда в «Зените» оказались Семак  и Зырянов, которые уже перешли тридцатилетний рубеж, но они отлично проявили себя в «Зените». Тем и ценится эта команда, что они приобретают талантливых игроков, а затем доводят их европейского уровня.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Геннадий Орлов оценил преимущества и недостатки Ивана Сергеева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!