Геркус скептически высказался о назначении Абаскаля в Спартак

Геркус скептически высказался о назначении Абаскаля в Спартак

Срочная новость
12:09, 13 июня 2022 / Обновлено: 13 июня 2022 • Автор: Ольга

Как известно, 10 июня, Спартак объявил о подписании контракта с Гильермо Абаскалем. Достаточно много людей с тех пор высказались о назначении 33-летнего испанца. Не прошли мимо и Илья Геркус с Игорем Черевченко. И стоит сказать, что мнение обоих экспертов не совпали. Геркус скептически высказался о назначении Абаскаля в Спартак: «Посмотрел статистику Абаскаля, честно говоря, не впечатлился. Опыт небольшой, прямо скажем. Полных сезонов на высоком уровне у Гильермо нет. Поэтому сложно судить, сильный ли это тренер. Можно сказать, что он не очень опытный, не тренировал в больших лигах. Мы в Локомотиве тоже рассматривали одного тренера из Базеля, и он был гораздо сильнее Абаскаля. Но, как говорится, владельцам виднее. Нам же остается лишь ждать начала работы тренера в Спартаке, а уже потом делать какие-либо выводы».

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Jvspin — получите бонус до 390 EUR используя промокод — BBONUS150!

Геркус скептически высказался о назначении Абаскаля в Спартак

Черевченко считает, что Абаскаль может выстрелить в Спартаке

А вот бывший президент красно-белых положительно отреагировал на приглашение испанца. Черевченко считает, что Абаскаль может выстрелить в Спартаке: «У Гильермо было еще два года по контракту с Базелем. С одной стороны, российские клубы не смогут участвовать в еврокубках. С другой, у нас неплохой чемпионат, а Спартак — клуб с большой историей. Да, возможно назначение удивило, но, очевидно, тренерская карьера Абаскаля развивается большими темпами. Он уже тренировал две команды в Швейцарии, одну в Италии, одну в Греции, знает иностранные языки и выучит русский тоже. Он очень глубоко изучает футбол, и я думаю, что он может добиться больших успехов в Спартаке».

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Геркус скептически высказался о назначении Абаскаля в Спартак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!