Главный юрист Спартака покидает клуб

Главный юрист Спартака покидает клуб

Срочная новость
14:45, 19 января 2021 / Обновлено: 20 января 2021 • Автор: Ольга

Интересные новости приходит из стана одной из столичных команд. Дело в том, что Главный юрист Спартака покидает клуб спустя 14 лет работы в структуре клуба. Александр Цомая покинет свою должность уже завтра и больше не будет представлять интересы московского клуба.

Главный юрист Спартака покидает клуб

Что интересно, несмотря на огромный стаж работы в Спартаке Александру всего 37 лет, и он работает в Спартаке аж с 23 лет, являясь одним из самых перспективных и молодых специалистов в этой области в нашей стране.

Ставьте на матч РПЛ с Betfair промокодом! Возьмите за регистрацию до 50$ и не бойтесь их проиграть! Действует возврат бонуса при проигрыше!

Напрямую связано с ситуацией с Доменико Тедеско

Однако, теперь сообщается, что основной причиной увольнения, стало то, что руководство клуба, в том числе лично Леонид Федун были недовольны тем, как Цомая составлял контракты с игроками. Говорится о том, что очень часто, при составлении соглашений не учитывались интересы футбольного клуба. В следствие чего, Спартак потерял немало денег осуществляя трансферы или просто расторгая соглашения, как с игроками, так и тренерами клуба.

Также, выдвигается версия о том, что увольнение юриста напрямую связано с ситуацией с Доменико Тедеско, что и стало последней каплей. После того, как немец сообщил об уходе из клуба, Федун захотел расторгнуть с ним контракт уже этой зимой. Однако, экономические условия оказались бы настолько невыгодными для него, что ему пришлось оставить наставника до конца лета.

Главный юрист Спартака покидает клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!