Greyhound Racing Victoria

Greyhound Racing Victoria

Срочная новость
15:34, 13 июля 2022 / Обновлено: 13 июля 2022 • Автор: Ольга

Greyhound Racing Victoria (GRV) объявила о новом партнерском соглашении с австралийской телекомпанией Sky Racing, продлевающем права на вещание еще на четыре года. Мельбурнская компания Greyhound Racing Victoria управляет 13 трассами и отвечает за регулирование спорта в штате Виктория (Австралия). Согласно GRV, партнерство поможет популяризировать собачьи бега, поскольку оно разрабатывает дополнительный контент для Sky.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Пари — получите приветственный бонус в виде фрибета на 1 000 российских рублей, используя промокод!

Greyhound Racing Victoria

Новое соглашение

В результате партнерства Sky Racing станет официальным местным, международным и цифровым дистрибьютором и вещателем GRV. Новое соглашение включает в себя увеличенные временные интервалы для гонок викторианских собак, специальные демонстрации и новый цифровой маркетинг для повышения осведомленности об этом виде спорта.

Адам Браунли, генеральный директор Sky Operations, заявил о своей приверженности популяризации собачьих бегов и расширению возможностей для ставок. Он отметил, что телекомпания заинтересована в том, чтобы стать основным информационным партнером GRV. Он надееется, что партнерство еще больше укрепит их отношения.

«Это победа для игроков, участников отрасли и наших почти двух миллионов зрителей», — сказал Адам.

Поможет укрепить ее статус

Браунли заявил, что Sky Racing будет сотрудничать с GRV, чтобы разнообразить возможности просмотра и взаимодействия, а также предоставить игрокам более привлекательный контент. По его словам, сделка поспособствует развитию спорта и предоставит любителям собачьих бегов контент, который они хотели.

Исполняющий обязанности главного исполнительного директора GRV Стюарт Лэйнг заявил, что сделка будет очень выгодной для собачьих бегов как в Австралии, так и на международном уровне и поможет укрепить ее статус лучшего продукта для ставок. Он также отметил, что партнерство предоставит болельщикам и игрокам беспрецедентный доступ к спорту и позволит GRV предлагать лучший рекламный контент.

«Мы с нетерпением ждем возможности еще более тесно сотрудничать со Sky Racing, чтобы быть более инновационными в том, как мы демонстрируем наш вид спорта игрокам», — сказал Стюарт..

Рост популярности собачьих бегов

Возможности ставок являются приоритетом для GRV и Tabcorp, компании, которой принадлежит Sky Racing. Это крупнейший оператор азартных игр в Австралии, который управляет несколькими телеканалами и радиослужбой.

Браунли подчеркнул, что рост популярности собачьих бегов поможет Tabcorp улучшить свой букмекерский бизнес и увеличить свою долю на рынке. Компания готовит обширное обновление своего приложения для ставок и получит большую выгоду от возросшего интереса к спорту. С этой целью Tabcorp планирует привлечь лучших с помощью новых цифровых инициатив и дополнительного контента от своей команды аналитиков.

Бесплатные прогнозы на спорт от экспертов читай на нашем сайте!

Greyhound Racing Victoria: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!