Халеп одержала 400-ю победу

Халеп одержала 400-ю победу

Срочная новость
17:47, 26 марта 2021 / Обновлено: 26 марта 2021 • Автор: Ольга

Третья ракетка мира румынка Симона Халеп во втором круге турнира в Майами одержала верх над Каролин Гарсия в трех сетах со счетом 3:6, 6:4, 6:0, таким образом Халеп одержала 400-ю победу в профессиональной карьере. Между прочим, Халеп планирует взять Большой Шлем!

Халеп одержала 400-ю победу

Отметим, что этот успех дался румынской девушке совсем нелегко, по ходу поединка ей пришлось вызвать врача на корт, так как двукратная обладательница Большого Шлема почувствовала проблемы с правым плечом. Симона отметила, что перед игрой у нее не было никаких проблем.

Ситуация ухудшилась

Далее же у нее начались проблемы с подачей, в какой-то момент она почувствовала дискомфорт в плече, и эта боль стала отвлекать ее от игры. После перерыва она начала понемногу расслабляться и перестала думать о результате, стараясь просто разработать руку. В итоге, ей удалось начать лучше двигать ее под форхенд. У Халеп сразу появилась уверенность в результате и в том, что она сможет отыграться. У Вас явно появится такая же уверенность при использовании нашего промокода Мелбет — bbonus!

Когда девушка только приехала в США, ничего вообще не предвещало проблем с плечом. Но она провела несколько тренировочных сетов, и оно снова заболело. Перед матчем все было спокойно, и вот снова. Ситуация ухудшилась, и пока неясно сможет ли румынка продолжить свое шествие в Майами. Подача в этот раз была очень медленной, но ничего поделать с этим было нельзя.

Халеп одержала 400-ю победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!