Харри Кейн перейдет в Реал

Харри Кейн перейдет в Реал

Срочная новость
16:22, 24 марта 2021 / Обновлено: 24 марта 2021 • Автор: Ольга

Испанские журналисты утверждают, что будущим летом нападающий сборной Англии и лондонского Тоттенхэма Харри Кейн перейдет в Реал. Сообщается, что сливочные рассматривают варианты с усилением команды и особенно атакующего потенциала. Кстати говоря, Кейн и Салах делят первое место!

Харри Кейн перейдет в Реал

Уже середина недели, а Вы так и не попробовали себя в онлайн казино? С бонусным кодом GGPokerokbbet777 — начать гораздо проще, чем Вы думаете!

Приоритетной целью команды является Килиан Мбаппе, которого очень хочет видеть главный тренер королевского клуба Зинедин Зидан, однако говорится о том, что ПСЖ собирается предложить форварду условия, куда более лучшие, чем испанский клуб. Сам Килиан пока ответа не дал ни тем, ни другим, так как связан действующим контрактом с ПСЖ.

В сделку могут включить Гарета Бэйла

Вторым вариантом является Эрлинг Холанд, но у Реала слишком много конкурентов, в лице Ливерпуля, Челси, Манчестер Юнайтед и Сити, а также Барселоны. Если сливочным не удастся подписать одного из этих двоих, то они могут обратиться к шпорам с желанием приобрести Кейна, так как очевидным плюсом является то, что в этой сделке не будет много посредников, а только его брат Чарли, являющийся агентом игрока.

Переход игрока обойдется королевскому клубу гораздо дешевле, несмотря на то, что Хотспур не хотят расставаться с англичанином меньше, чем за 120 миллионов евро. Плюс ко всему, в сделку могут включить Гарета Бэйла, который отлично заиграл у шпор в аренде, а Реалу не нужен. К тому же с Даниэлем Леви у Переса уже давно налажены отношения.

Харри Кейн перейдет в Реал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!