Кейн и Салах делят первое место

Кейн и Салах делят первое место

Срочная новость
14:34, 22 марта 2021 / Обновлено: 22 марта 2021 • Автор: Ольга

Нападающий столичного Тоттенхэма Харри Кейн реализовал пенальти в матче очередного тура АПЛ с Астон Виллой, который завершился со счетом 2:0 в пользу его команды. Таким образом, Кейн и Салах делят первое место в гонке бомбардиров Английской Премьер-Лиги нынешнего сезона. Что касается личных достижений других спортсменов?

Кейн и Салах делят первое место

Напомним, что оба игрока, которые представляют цвета Тоттенхэма и Ливерпуля соответственно, имеют в своем активе по 17 мячей. Всего же в 27 нынешнего сезона Кейн набрал 30 (17+13) очков по системе гол+пас и является абсолютным и единоличным лидером по этому показателю. Вообще в топ-5 европейской Лиги круче него только два человека.

Забыть поражение в Загребе

Один из них — Лионель Месси, который отметившись дублем, теперь имеет 31 очков (23+8). Абсолютным лидером в этой номинации является неугомонный лидер Баварии и сборной Польши Роберт Левандовски, на счету которого 41 очко. Он стал автором 35 голов и еще 6 раз ассистировал своим товарищам по команде. Всего этого ему удалось достичь за 25 игр сезона.

Сам Кейн отметил, что очень рад тому, как играет его команда. Последнее время все идет очень неплохо, если только забыть поражение в Загребе. В последнем матче было важно реабилитироваться перед своими фанатами за обидное поражение и вылет из ЛЕ, и это удалось сделать. А нам удалось достать для фанатов футбола промокод на бонус в БК Мелбет! Что он дает?

Кейн и Салах делят первое место: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!