Хаверц забил свой первый гол в ЛЧ и принес Челси титул

Хаверц забил свой первый гол в ЛЧ и принес Челси титул

Срочная новость
15:12, 30 мая 2021 / Обновлено: 30 мая 2021 • Автор: Ольга

Вчерашний матч Лиги Чемпионов принес титул лучшей команде Европы лондонскому Челси. В решающем матче англичане обыграли другой клуб из этой страны — Манчестер Сити.

Единственный гол во встрече записал на свой счет молодой немецкий игрок. Кай Хаверц забил свой первый гол в ЛЧ и принес Челси титул, спустя много лет. Сам футболист из Германии был счастлив и не скрывал своих эмоций.

Хаверц забил свой первый гол в ЛЧ и принес Челси титул

Кай рассказал, что шел к этому 15 лет. Еще, будучи 6 -летним мальчишкой, он поставил перед собой задачу выиграть Лигу Чемпионов, и теперь ему удалось это сделать. На днях молодой игрок говорил о том, что этот сезон дался ему очень тяжело, и он хочет поскорее забыть обо всем, чтобы идти дальше, однако вряд ли ему хочется забыть этот вечер. Достаточно большое количество наших читателей наблюдали за матчем и получили массу удовольствия не только от самой игры, но и от выигрышей. Вы спросите, как у них это получилось? А мы дадим очень простой ответ: все дело в наших лучших промокодах. Так вот, именно вчера хорош был промокод LinebetTOPBET.

Навсегда вошел в историю

Мало кому в 21 год удается выиграть Лигу Чемпионов, став автором победного и единственного мяча. Хаверц уже навсегда вошел в историю мирового футбола. Игрок отметил, что ему плевать, что говорят о его игре и стоимости на трансферном рынке. Самое главное, что его команда выиграла Лигу Чемпионов, а все остальное не имеет значения.

Напомним, что Хаверц переехал в Лондон прошлым летом из Байера. Тогда Роман Абрамович вывалил за хавбека примерно 80 миллионов евро с учетом всех бонусов, за что неоднократно подвергался критике в этом сезоне.

Хаверц забил свой первый гол в ЛЧ и принес Челси титул: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!