«Интер» разобрался с «Кальяри»

16:51, 13 декабря 2021 / Обновлено: 13 декабря 2021 • Автор: Ольга

Коуч миланского «Интера» Симоне Индзаги подвел черту под домашним матчем 17 игрового дня итальянского чемпионата, в котором его «Интер» разобрался с «Кальяри». Матч завершился победой хозяев поля со счётом 4-0.

Betfair промокод

По словам Симоне, его команда показала высокий результат. Ребята, отреагировали на просьбу своего коуча, и смогли сконцентрировать силы перед игрой, не смотря на то, что в еврокубковых матчах впечатлить техникой игры у них не очень вышло.

«Кальяри» – организованная команда

Тренер поведал, что всем прекрасно известно, что «Кальяри» – организованная команда, к игре с которой нужно готовиться лучшим образом, чтобы найти правильный подход и вывести свою команду в лидеры.

Не смотря на то, что счет после первого тайма был 1-0 не в пользу «Интера», Индзаги верил в потенциал свих игроков и похвалил их за удачные моменты, дав совет не останавливаться и реализовывать их. Он похвалил их настрой и был уверен, что они поведут в счете во втором тайме.

«Наш коллектив вышел из группы в Лиге Чемпионов, по этой причине можно будет сосредоточиться на Серии «А»», — рассказал Симоне журналистам.

Где еще прошли футбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

«Интер» разобрался с «Кальяри»: комментарии