Интер выиграл Супер кубок Италии

16:34, 13 января 2022 / Обновлено: 13 января 2022 • Автор: Ольга

Вчера в компенсированное экстра-тайму время Интер выиграл Супер кубок Италии у Ювентуса.  Итоговый счет 2-1 сумел установить Алексис Санчес. Возрастной форвард  отличился своим голом в одной из последних атак того поединка, когда уже команды готовились к послематчевым одиннадцатиметровым ударам.
В том моменте роковую ошибку допустил оборонец старой сеньоры Алекс Сандро, который должен был элементарно вынести мяч подальше в поле, но решил добавить креатива и попробовать остановить его. В этот момент рядом караулил Дармиан, который отскок подобрал и отпасовал круглого партнеру, а там уже Алексис, проявив спокойствие, направил мяч в шестерку.

Промокод Винлайн

МакКенни реализовал подачу Мораты

Тем не менее, нужно сказать, что победу черно-синие однозначно заслужили, поскольку в родном Милане они превосходили туринцев по всем параметрам. Тем удивительнее стал гол зебр, когда МакКенни реализовал подачу Мораты, пробив головой. Но догоняли соперника  миланцы недолго, не более 10 минут. Защита «Ювентуса» сфолила на Джека за что была наказана одиннадцатиметровым, который без проблем выполнил Лаутаро Мартинес. В этой игре у Юве отсутствовал основной вратарь Щесны, но резервный голкипер Перин отыграл на хорошем уровне. Но, как уже было сказано выше, не дотерпел совсем чуть-чуть.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Интер выиграл Супер кубок Италии: комментарии