Итальянский рынок азартных игр ожидают перемены

Итальянский рынок азартных игр ожидают перемены

Срочная новость
14:15, 09 февраля 2022 / Обновлено: 09 февраля 2022 • Автор: Ольга

Министерство экономики и финансов страны взяло на себя ответственность за «план реорганизации» итальянского игорного бизнеса. Несмотря на межпартийную договоренность в конце 2021 года, депутаты так и не смогли одобрить какие-либо реформы в отношении азартных игр, которые должны быть приняты Законом о бюджете на 2022 год.

Итальянский рынок азартных игр ожидают перемены

Итальянский рынок азартных игр ожидают перемены. Министерство экономики и финансов преследует цели «Минимизировать проблемы гемблинга, прекратить деятельность операторов на черном рынке и оптимизировать налоговые поступления». Немалое внимание планируется уделить «территориальной реорганизации». БК, игровые залы, лотерейные клубы должны быть постепенно сокращены и сосредоточены в безопасных и контролируемых местах.

Рекомендуем ознакомиться:

GGBet промокод

Требует принятия окончательных решений

Конфликт возник между лицензированными операторами и Агентством по таможне и монополиям (ADM). Агентство требует принятия окончательных решений в отношении БК, игровых автоматов и др. Поддерживая ADM, министерство заявило, что уголовные наказания, связанные с деятельностью на рынке азартных игр, должны быть ужесточены. Особенно это касается уклонения от уплаты налогов.

Будет ли он настолько успешен? Наша команда пока ничего не может сказать!

Итальянский рынок азартных игр ожидают перемены: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!