Календарь КХЛ 2020-2021: расписание, таблица, матчи плей-офф

На официальном ресурсе Континентальной хоккейной лиги уже представлена финальная версия расписания текущего сезона. Календарь КХЛ 2020-2021 сформирован и ожидает команды до 2 сентября.

Опубликована: 25.08.2020

Комментариев: 0

Автор: Валерия Ларионова

Совет директоров утвердил календарь КХЛ 2020-2021, поэтому сегодня можно ознакомиться с итоговым вариантом матчей 13-го розыгрыша регулярного чемпионата на официальном сайте организации. Команды отправятся в погоню за Кубком Гагарина уже со 2-го сентября 2020 года.

Календарь КХЛ 2020-2021

Календарь КХЛ 2020-2021: дата

Сезон КХЛ 2020-2021 является 13-м по счету розыгрышем Континентальной хоккейной лиги. Согласно сформированному календарю, регулярный чемпионат стартует со 2-го сентября 2020-го и продлится до 27 февраля 2021 года.

Старт матчей серии плей-офф (KHL play-off) запланирован со 2 марта и окончится не позднее 30 апреля. Несмотря на все изменения в КХК в сезоне 2020-2021 нынешний розыгрыш пройдет согласно традиционному расписанию.

Календарь КХЛ 2020-2021: турниры 2020-2021

Как и ранее, насыщенное турнирное расписание предусматривает и паузы на международные игры сборных – Евротур:

  • Кубок Карьяла (5-8 ноября);
  • Кубок Первого канала (17-20 декабря);
  • Шведские игры (11-14 февраля 2021 года);
  • Чешские игры (13-16 мая 2021 года).

Второй раз в истории лиги Матч Звезд КХЛ 2021 примет Рига. Предстоящее «звездное» событие вновь посетит латвийскую столицу с 2012 года.

Матч Звезд КХЛ 2021 в Риге

Календарь КХЛ 2020-2021: плей-офф

В серию play-off выйдут 8 лучших представителей своих конференций, т.е. команды, занявшие 1-4 место в турнирных таблицах дивизионов. Матчи 1/4, полуфиналы и финалы проводятся внутри конференций, а победители «Запада» и «Востока» встречаются в финале чемпионата, где поборются за главный трофей лиги – Кубок Гагарина.

Оставайся в гуще событий Континентальной хоккейной лиги, следи за мачтами и делай ставки вместе с БК Linebet, который готов предложить 8 000 RUB уже со старта. Достаточно лишь зарегистрироваться по промокоду в Лайнбет.

Календарь КХЛ 2020-2021: расписание

По ходу регулярного чемпионата каждая из команд должна провести по 60 игр, т.е. клубы сыграют друг с другом дважды, проведут 8-10 матчей с представителями своего дивизиона, встретятся 6-8 раз с клубами 2-го дивизиона своей конференции. В общей сложности в сезоне будут сыграны 690 матчей.

Календарь КХЛ 2020-2021: расписание

Календарь КХЛ 2020-2021: турнирная таблица

В текущем розыгрыше примут участие 23 клуба.

Восточная конференция 12 клубов (по состоянию на 25 февраля)

Восточная конференция

М Клуб Дивизион И В П Ш ± Ш О
1 Ак Барс Харламова 60 33 11 185-131 +54 90
2 Авангард Чернышёва 60 33 12 180-134 +46 84
3 Металлург Мг Харламова 60 31 16 165-138 +27 81
4 Салават Юлаев Чернышёва 60 28 17 181-151 +30 81
5 Трактор Харламова 60 27 20 157-143 +14 74
6 Барыс Чернышёва 60 20 22 147-157 -10 69
7 Автомобилист Харламова 60 24 22 152-154 -2 68
8 Торпедо Харламова 60 22 22 170-168 +2 67
9 Сибирь Чернышёва 60 20 29 146-155 -9 58
10 Амур Чернышёва 60 17 29 146-171 -25 55
11 Нефтехимик Харламова 60 13 39 133-214 -81 40
12 Куньлунь Ред Стар Чернышёва 60 11 39 139-213 -74 34

Западная конференция 11 клубов (по состоянию на 25 февраля)

Западная конференция

М Клуб Дивизион И В П Ш ± Ш О
1 ЦСКА Тарасова 60 34 12 182-121 +61 91
2 СКА Боброва 60 33 15 181-126 +52 82
3 Динамо М Тарасова 60 34 15 195-137 +58 84
4 Локомотив Тарасова 60 30 15 181-126 +56 83
5 Йокерит Боброва 60 26 19 174-153 +21 73
6 Северсталь Боброва 60 23 24 149-159 -10 68
7 Динамо Мн Тарасова 60 16 25 167-174 -7 67
8 Спартак Боброва 60 20 25 157-173 -16 63
9 Витязь Боброва 60 21 28 155-175 -20 59
10 Сочи Боброва 60 12 37 121-202 -81 37
11 Динамо Р Тарасова 60 5 40 126-211 -85 28

И — игры, В — выиграно, ВО — выиграно в овертайме, ВБ — выиграно по буллитам, ПО — проиграно в овертайме, П — проиграно, Ш — забитые/пропущенные шайбы, О — очки.

КХЛ работает по двухочковой системе начисления (не 3-очковой), т.е. подсчет происходит:

  • 2 поинта – за победу (основное время/овертайм/буллиты);
  • 1 поинт – за поражение в овертайме/буллиты;
  • 0 поинтов – за поражение в основное время.

Распределение в турнирной таблице происходит по сумме очков.

Календарь КХЛ 2020-2021: расписание игр

Расписание сезона КХЛ 2020-2021 представлено следующим графиком.

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: сентябрь

Дата Время Клуб Счет Клуб
02.09 (среда) 19:30 ЦСКА 2 — 3 (ОТ) Ак Барс
03.09 (четверг) 17:00 Трактор 1 — 3 Автомобилист
19:00 Локомотив 7 — 2 Спартак
19:00 Северсталь 6 — 4 Амур
19:00 Торпедо 2 — 3 Салават Юлаев
19:10 Динамо Мн тех.поражение Йокерит
19:30 Динамо Р 2 — 3 Барыс
19:30 Авангард 1 — 0 Сибирь
04.09 (пятница) 17:00 Металлург Мг 2 — 1 Куньлунь РС
19:00 Ак Барс 0 — 4 Витязь
19:00 Нефтехимик 1 — 2 СКА
19:30 ЦСКА 3 — 1 Сочи
05.09 (суббота) 15:00 Автомобилист 1 — 0 Спартак
17:00 Динамо Р 1 — 3 Йокерит
17:00 Торпедо 4 — 3 Сибирь
17:00 Северсталь 1 — 4 Салават Юлаев
17:00 Локомотив 2 — 0 Амур
17:10 Динамо Мн 5 — 4 (ОТ) Барыс
18:00 Авангард 2 — 1 Динамо Мск
06.09 (воскресенье) 15:00 Металлург Мг 6 — 0 Сочи
15:00 Трактор 3 — 1 Куньлунь РС
17:00 Нефтехимик 4 — 3 Витязь
17:00 Ак Барс 3 — 2 (ОТ)  СКА
07.09 (Понедельник) 19:00 Северсталь 2 — 1 Сибирь
19:10 Динамо Мн 3 — 4 Салават Юлаев
19:30 Авангард 8 — 2 Амур
19:30 Динамо Мск 1 — 3 Спартак
19:30 ЦСКА 3 — 1 Барыс
08.09 (Вторник) 17:00 Трактор 2 — 3 (ОТ) Сочи
17:00 Автомобилист 7 — 0 Куньлунь РС
19:00 Торпедо 4 — 6 СКА
19:30 Динамо Р 4 — 3 Витязь
09.09 (Среда) 17:00 Металлург Мг 3 — 1 Амур
18:30 Йокерит 6 — 0 Нефтехимик
19:10 Динамо Мн 4 — 5 Ак Барс
19:30 Спартак 5 — 3 Салават Юлаев
19:30 Динамо Мск 2 — 3 Локомотив
10.09 (Среда) 15:30 Сибирь 1 — 2 (ОТ) ЦСКА
16:30 Барыс 3 — 2 Куньлунь РС
11.09 (Пятница) 17:00 Автомобилист 3 — 4 (ОТ) Торпедо
17:00 Металлург Мг 0 — 4 Авангард
18:30 Йокерит перенесен Ак Барс
19:30 СКА 4 — 2 Локомотив
19:30 Динамо Р перенесен Нефтехимик
12.09 (Суббота) 10:00 Амур 1 — 5 ЦСКА
13:30 Сибирь 5 — 4 Куньлунь РС
14:00 Барыс 4 — 5 (ОТ) Динамо Мск
13.09 (Воскресенье) 14:30 Салават Юлаев 3 — 2 Авангард
15:00 Металлург Мг 3 — 1 Торпедо
17:00 Сочи 0 — 4 Ак Барс
17:00 Спартак 3 — 4 Динамо Мн
17:00 СКА 5 — 2 Нефтехимик
17:00 Витязь 2 — 1 (ОТ) Северсталь
17:00 Локомотив 2 — 1 Трактор
14.09 (Воскресенье) 12:00 Амур 2 — 4 Динамо Мск
15:30 Сибирь 4- 3 (ОТ) Динамо Р
16:30 Барыс 1 — 2 (ОТ) ЦСКА
15.09 (Вторник) 17:30 Салават Юлаев 6 — 2 Торпедо
18:30 Йокерит перенесен Северсталь
19:00 Нефтехимик 3 — 6 Автомобилист
19:30 Авангард 4 — 3 СКА
19:30 Витязь 2 — 4 Динамо Мн
19:30 Спартак 1 — 2 Трактор
19:30 Сочи 0 — 1 (ОТ) Металлург Мг
16.09 (Среда) 12:00 Амур 2 — 1 Динамо Р
15:30 Сибирь 2 — 4 Динамо Мск
17.09 (Четверг) 18:30 Йокерит перенесен Металлург Мг
19:00 Торпедо 3 — 4 (ОТ) Северсталь
19:00 Куньлунь РС 2 — 5 Автомобилист
19:00 Ак Барс 4 — 1 Салават Юлаев
19:30 Витязь 1 — 3 Трактор
19:30 Спартак 0 — 2 СКА
19:30 Сочи перенесен Локомотив
18.09 (Пятница) 16:30 Барыс перенесен Динамо Р
19:00 Нефтехимик 1 — 2 Авангард
19.09 (Суббота) 17:00 ЦСКА 2 — 4 Металлург Мг
17:00 Витязь перенесен Йокерит
17:00 Куньлунь РС 2 — 3 (ОТ) Салават Юлаев
17:10 Динамо Мн перенесен Локомотив
20.09 (Воскресенье) 15:00 Автомобилист 4 — 3 Авангард
15:00 Трактор 5 — 0 Амур
17:00 Ак Барс 5 — 3 Сочи
17:00 Северсталь перенесен Барыс
17:00 Динамо Мск 5 — 0 Спартак
17:00 СКА 2 — 1 Торпедо
21.09 (Понедельник) 19:10 Динамо Мн 5 — 4 Сибирь
19:30 ЦСКА перенесен Йокерит
19:30 Локомотив тех.поражение Куньлунь РС
22.09 (Вторник) 17:00 Автомобилист 3 — 4 (ОТ) Витязь
17:00 Металлург Мг перенесен Барыс
17:00 Трактор 0 — 1 Северсталь
17:30 Салават Юлаев 2 — 3 Сочи
19:00 Нефтехимик 3 — 2 Амур
19:00 Ак Барс 2 — 1 (ОТ) Авангард
19:30 Динамо Р перенесен Торпедо
23.09 (Среда) 19:30 СКА 4 — 1 Сибирь
24.09 (Четверг) 17:00 Металлург Мг 1 — 4 Витязь
17:30 Салават Юлаев 3 — 1 Трактор
19:00 Торпедо 2 — 3 (ОТ) Амур
19:30 Сочи 2 — 3 Динамо Мск
19:30 ЦСКА 5 — 0 Северсталь
25.09 (Пятница) 17:00 Автомобилист 3 — 4 Динамо Мн
18:30 Йокерит 5 — 2 Сибирь
19:00 Локомотив 2 — 3 Нефтехимик
19:30 Авангард 3 — 1 Куньлунь РС
19:30 СКА 2 — 3 (ОТ) Ак Барс
26.09 (Суббота) 14:30 Салават Юлаев 6 — 5 Витязь
17:00 Спартак 3 — 1 Амур
17:00 Динамо Р тех.поражение Динамо Мск
27.09 (Воскресенье) 15:00 Трактор 2 — 3 (ОТ) Динамо Мн
16:00 Йокерит 2 — 4 ЦСКА
17:00 Торпедо 5 — 1 Нефтехимик
17:00 Северсталь  3 – 2 (ОТ) Ак Барс
18:00 Авангард  2 — 0 Металлург Мг
28.09 (Понедельник) 15:30 Сибирь 6 — 4 Автомобилист
19:30 Спартак 5 — 4 (ОТ) Динамо Мск
29.09 (Вторник) 19:00 Торпедо 4 — 2 Ак Барс
19:00 Северсталь 1 — 4 Динамо Мн
19:00 Локомотив 3 — 4 (ОТ) Металлург Мг
19:00 Куньлунь РС  3 — 4 Нефтехимик
19:30 Авангард  3 — 4 (ОТ) Йокерит
19:30 Витязь  перенесен Барыс
19:30 Сочи  2 — 4 Трактор
19:30 Динамо Р  перенесен ЦСКА
30.09 (Среда) 15:30 Сибирь 4 — 6 СКА
17:30 Салават Юлаев 1 — 4 Автомобилист

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: октябрь

Дата Время Клуб Счет Клуб
1 октября (Четверг) 18:30 Динамо Р 4 — 3 (ОТ) Динамо Мн
19:00 Локомотив 4 — 3 Ак Барс
19:00 Северсталь 2 — 5 Йокерит
19:30 Авангард 1 — 2 (ОТ) Витязь
19:30 Динамо Мск 2 — 4 Трактор
19:30 Спартак 4 — 5 ЦСКА
2 октября (Пятница) 12:00 Амур 1 — 3 СКА
15:30 Сибирь 4 — 2 Торпедо
17:00 Металлург Мг 2 — 3 Автомобилист
3 октября (Суббота) 17:00 Витязь 6 — 1 Динамо Р
17:00 Локомотив 2 — 3 Йокерит
17:00 Нефтехимик 1 — 4 Салават Юлаев
4 октября (Воскресенье) 10:00 Амур 2 — 3 (ОТ) Торпедо
14:00 Барыс 3 — 2 (ОТ) СКА
14:30 Динамо Мск 6 — 3 Куньлунь РС
17:00 ЦСКА 4 — 2 Авангард
5 октября (Понедельник) 19:00 Нефтехимик 1 — 4 Металлург Мг
19:00 Ак Барс 4 — 1 Салават Юлаев
19:30 Сочи 4 — 2 Динамо Р
6 октября (Вторник) 12:00 Амур 2 — 1 Торпедо
15:30 Сибирь 2 — 3 (ОТ) Северсталь
18:30 Йокерит 7 — 1 Спартак
19:30 Витязь 4 — 2 Локомотив
19:30 ЦСКА 2 — 0 Динамо Мск
7 октября (Среда) 17:00 Трактор 4 — 2 Куньлунь РС
17:00 Автомобилист 3 — 2 Барыс
19:10 Динамо Мн 1 — 2 Сочи
19:30 СКА 1 — 4 Металлург Мг
8 октября (Четверг) 12:00 Амур 3 — 1 Северсталь
17:30 Салават Юлаев 4 — 3 (ОТ) Сибирь
19:30 Спартак 1 — 2 (ОТ) Локомотив
19:30 Витязь 2 — 3 (ОТ) Ак Барс
9 октября (Пятница) 17:00 Автомобилист 3 — 4 (ОТ) Металлург Мг
18:30 Йокерит 4 — 1 Динамо Р
19:10 Динамо Мн 2 — 0 Куньлунь РС
19:30 СКА 4 — 3 Сочи
10 октября (Суббота) 14:00 Барыс 2 — 3 Северсталь
14:30 Салават Юлаев 2 — 4 ЦСКА
17:00 Нефтехимик 3 — 2 (ОТ) Ак Барс
17:00 Локомотив 3 — 2 (ОТ) Динамо Мск
18:00 Авангард 4 — 0 Сибирь
11 октября (Воскресенье) 15:00 Автомобилист 3 — 1 Трактор
17:10 Динамо Мн 4 — 3 (ОТ) Динамо Р
12 октября (Понедельник) 14:30 Салават Юлаев 2 — 3 (ОТ) Барыс
17:00 Металлург Мг 6 — 4 ЦСКА
18:30 Йокерит 2 — 4 Локомотив
19:00 Торпедо 3 — 2 Сибирь
19:30 Спартак 6 — 4 Куньлунь РС
19:30 Сочи 2 — 7 Авангард
19:30 СКА 3 — 4 Динамо Мск
19:30 Витязь 6 — 3 Амур
13 октября (Вторник) 19:00 Ак Барс 2 — 3 (ОТ) Трактор
14 октября (Среда) 17:00 Металлург Мг 3 — 0 Авангард
18:30 Йокерит 5 — 2 ЦСКА
19:00 Ак Барс 4 — 0 Амур
19:30 Динамо Р 2 — 3 (ОТ) Локомотив
19:30 Сочи 1 — 4 СКА
19:30 Спартак 2 — 3 (ОТ) Барыс
19:30 Витязь 3 — 4 Автомобилист
15 октября (Четверг) 19:00 Куньлунь РС 5 — 3 Салават Юлаев
19:00 Северсталь 0 — 4 Трактор
16 октября (Пятница) 17:00 Металлург Мг 3 — 4 Нефтехимик
19:00 Ак Барс 0 — 1 (ОТ) Барыс
19:00 Торпедо 2 — 3 (ОТ) Автомобилист
19:00 Динамо Мн 0 — 1 Локомотив
19:30 Сочи 3 — 4 (ОТ) Амур
19:30 ЦСКА 3 — 1 СКА
17 октября (Суббота) 13:30 Сибирь 3 — 4 Йокерит
17:00 Динамо Р перенесен Витязь
18:00 Авангард 3 — 4 (ОТ) Салават Юлаев
18 октября (Воскресенье) 15:00 Трактор 6 — 3 Нефтехимик
17:00 Северсталь 2 — 1 Автомобилист
17:00 ЦСКА 2 — 1 Динамо Мск
17:10 Динамо Мн 0 — 3 Спартак
19 октября (Понедельник)

 

12:00 Амур 4 — 1 Йокерит
15:30 Сибирь 1 — 3 Ак Барс
19:00 Куньлунь РС 3 — 1 Торпедо
19:30 Динамо Р перенесен Металлург Мг
19:30 Сочи 0 — 2 Салават Юлаев
19:30 СКА 5 — 1 Витязь
20 октября (Вторник) 19:00 Локомотив 1 — 0 (ОТ) Спартак
21 октября (Среда) 12:00 Амур 7 — 1 Ак Барс
15:30 Сибирь 3 — 1 Трактор
16:30 Барыс 4 — 5 (ОТ) Йокерит
19:00 Куньлунь РС 6 — 4 Металлург Мг
19:00 Северсталь 2 — 0 Сочи
19:30 ЦСКА 2 — 3 (ОТ) Торпедо
19:30 Динамо Мск 5 — 2 Динамо Мн
19:30 Витязь 4 — 3 Салават Юлаев
22 октября (Четверг)

 

19:00 Нефтехимик 2 — 5 Автомобилист
19:30 Авангард перенесен Динамо Р
19:30 СКА 1 — 4 Спартак
23 октября (Пятница) 12:00 Амур 2 — 4 Трактор
16:30 Барыс 1 — 3 Ак Барс
19:00 Северсталь 4 — 5 Металлург Мг
19:30 ЦСКА 5 — 1 Динамо Мн
19:30 Витязь 2 — 5 Сочи
24 октября (Суббота) 17:00 Нефтехимик 1 — 5 Локомотив
17:00 Динамо Мск перенесен Динамо Р
18:00 Авангард 6 — 3 Автомобилист
25 октября (Воскресенье) 10:00 Амур 1 — 2 Трактор
17:00 Куньлунь РС 2 — 3 ЦСКА
17:00 Спартак 4 — 1 Сочи
17:15 Динамо Мн 1 — 2 (ОТ) Северсталь
26 октября (Понедельник) 15:30 Сибирь 3 — 1 Барыс
17:00 Металлург Мг 2 — 3 (ОТ) Торпедо
17:30 Салават Юлаев 0 — 5 Локомотив
18:30 Йокерит переносен Автомобилист
19:30 Динамо Мск 1 — 5 Витязь
19:30 СКА 5 — 2 Авангард
27 октября (Вторник) 19:00 Ак Барс 3 — 2 Нефтехимик
19:30 Спартак 3 — 4 Северсталь
28 октября (Среда) 17:00 Трактор 4 — 1 Торпедо
17:00 Автомобилист 1 — 0 (ОТ) Локомотив
17:00 Металлург Мг 0 — 3 Сибирь
17:30 Салават Юлаев 4 — 1 Амур
18:30 Йокерит перенесен Витязь
19:10 Динамо Мн 3 — 0 Динамо Р
19:30 СКА 1 — 2 Куньлунь РС
19:30 Динамо Мск 3 — 2 (ОТ) Авангард
19:30 Сочи 3 — 0 Барыс
29 октября (Четверг) 19:30 Спартак 2 — 3 (ОТ) ЦСКА
30 октября (Пятница) 16:30 Барыс 2 — 1 Куньлунь РС
17:00 Металлург Мг 1 — 4 Салават Юлаев
17:00 Трактор 5 — 1 Динамо Р
19:00 Торпедо 6 — 3 Динамо Мн
19:00 Северсталь 0 — 3 Витязь
19:00 Нефтехимик 1 — 3 Амур
19:00 Локомотив 3 — 2 Динамо Мск
19:00 Ак Барс 5 — 3 Сибирь
19:30 Сочи перенесен Йокерит

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: ноябрь 

Дата Время Клуб Счет Клуб
1 ноября (Воскресенье) 14:30 Салават Юлаев 3 – 2 (ОТ) Куньлунь РС
15:00 Автомобилист 7 – 2 Динамо
15:00 Металлург Мг 4 – 1 Трактор
17:00 Сочи 3 – 4 (ОТ) Витязь
17:00 Спартак 2 – 1 (ОТ) Авангард
17:00 Торпедо 3 – 4 (ОТ) Амур
17:00 Северсталь 5 – 2 Йокерит
17:00 Нефтехимик 1 – 3 Сибирь
17:00 Локомотив 4 – 1 Динамо Мн
17:30 Динамо Мск 4 – 3 ЦСКА
3 ноября (Вторник) 16:30 Барыс 3 – 0 Динамо Р
19:30 Сочи 4 – 5 (ОТ) Йокерит

КУБОК КАРЬЯЛА 2020

7 ноября (Суббота) 17:00 Динамо Р 1 – 3 Нефтехимик
8 ноября (Воскресенье) 17:00 Северсталь 1 – 3 Барыс
10 ноября (Вторник) 17:00 Трактор 2 – 1 (ОТ) Металлург Мг
19:00 Торпедо 2 – 6 Ак Барс
19:00 Нефтехимик 6 – 3 Куньлунь РС
19:00 Локомотив 7 – 2 Барыс
19:30 Авангард 3 – 2 Сочи
19:30 Витязь 1 – 2 Динамо Мск
19:30 ЦСКА 3 – 4 (ОТ) Спартак
19:30 Йокерит 1 – 4 СКА
11 ноября (Среда) 15:30 Сибирь 0 – 6 Динамо Мн
12 ноября (Четверг) 17:00 Трактор 2 – 1 Ак Барс
19:00 Локомотив 1 – 2 Автомобилист
19:00 Нефтехимик 1 – 2 Барыс
19:00 Торпедо 2 – 0 Куньлунь РС
19:30 ЦСКА 5 – 3 Салават Юлаев
19:30 Динамо Мск 2 – 3 (Б) Северсталь
19:30 Витязь 1 – 8 СКА
20:30 Динамо Р 1 – 3 Сочи
13 ноября (Пятница) 12:00 Амур 1 – 2 Динамо Мн
15:30 Сибирь 1 – 4 Авангард
14 ноября (Суббота) 17:00 ЦСКА 7 – 0 Сочи
17:00 Динамо Мск 3 – 4 (ОТ) Салават Юлаев
17:00 Витязь 3 – 7 Спартак
17:00 Северсталь 0 – 2 СКА
17:00 Куньлунь РС 3 – 5 Трактор
17:00 Ак Барс 3 – 2 Нефтехимик
18:00 Динамо Р 2 – 3 (ОТ) Автомобилист
15 ноября (Воскресенье) 10:00 Амур 3 – 2 Авангард
13:30 Сибирь 3 – 2 Металлург Мг

 

14:00 Барыс 1 – 4 Динамо Мн
16 ноября (Понедельник) 19:00 Ак Барс 3 – 0 Автомобилист
19:30 Йокерит 1 – 3 Трактор
19:30 ЦСКА 3 – 1 Локомотив
19:30 СКА 3 – 2 (ОТ) Салават Юлаев
19:30 Динамо Мск 3 – 0 Нефтехимик
19:30 Витязь 1 – 3 Спартак
20:30 Динамо Р 5 – 3 Куньлунь РС
17 ноября (Вторник) 12:00 Амур 3 – 2 Авангард
15:30 Сибирь 3 – 1 Торпедо
16:30 Барыс 1 – 2 (Б) Металлург Мг
18 ноября (Среда) 19:30 Спартак 4 – 3 (ОТ) Северсталь
19:30 СКА 0 – 1 Трактор
19 ноября (Четверг) 12:00 Амур 2 – 1 (ОТ) Металлург Мг
16:30 Барыс 2 – 5 Авангард
19:00 Ак Барс 7 – 5 Торпедо
19:00 Локомотив 1 – 4 Йокерит
19:00 Нефтехимик 2 – 4 ЦСКА
19:10 Динамо Мн 3 – 2 (ОТ) Сочи
19:30 Динамо Мск 6 – 1 Динамо Р
20 ноября (Пятница)

 

17:30 Салават Юлаев 2 – 1 (Б) Спартак
19:30 Витязь 4 – 1 Северсталь
21 ноября (Суббота) 15:00 Автомобилист  2 – 3 (Б) Торпедо
17:00 Куньлунь РС  2 – 5 Ак Барс
17:00 Локомотив  3 – 1 Динамо Р
17:00 Йокерит  3 – 0 Сочи
17:10 Динамо Мн  1 – 5 ЦСКА
22 ноября (Воскресенье) 14:30 Салават Юлаев 4 – 1 Барыс
15:00 Металлург Мг 1 – 4 Северсталь
15:00 Трактор 2 – 5 Динамо Мск
17:00 Нефтехимик 5 – 2 Спартак
17:00 СКА 5 – 3 Амур
23 ноября (Понедельник) 19:00 Куньлунь РС 4 – 5 (ОТ) Динамо Р
19:30 ЦСКА 1 – 5 Сибирь
19:30 Авангард 3 – 0 Ак Барс
24 ноября (Вторник)

 

19:00 Куньлунь РС 2 – 4 Амур
19:00 Северсталь 2 – 1 Витязь
19:00 Торпедо 5 – 1 Автомобилист
19:10 Динамо Мн 2 – 1 (ОТ) Локомотив
19:30 Йокерит 6 – 1 Динамо Мск
19:30 Сочи 3 – 5 Спартак
19:30 СКА 4 – 3 Барыс
25 ноября (Среда) 17:00 Металлург Мг 2 – 3 (Б) Ак Барс
17:30 Салават Юлаев 6 – 2 Нефтехимик
20:30 Динамо Р 2 – 3 Сибирь
26 ноября (Четверг)

 

17:00 Трактор 4 – 3 (ОТ) Автомобилист
19:10 Торпедо 3 – 2 Йокерит
19:10 Северсталь 2 – 3 СКА
19:30 Динамо Мн 4 – 3 (ОТ) Витязь
19:30 Авангард 4 – 3 Амур
19:30 Динамо Мск 4 – 3 (ОТ) Локомотив
19:30 Сочи 1 – 4 ЦСКА
27 ноября (Пятница) 17:00 Металлург Мг 6 – 4 Нефтехимик
19:00 Куньлунь РС 1 – 0 Сибирь
28 ноября (Суббота) 14:30 Салават Юлаев 2 – 3 (Б) СКА
15:00 Автомобилист 1 – 5 ЦСКА
17:00 Витязь 4 – 3 (Б) Йокерит
17:00 Динамо Мск 3 – 2 Амур
17:00 Сочи 3 – 2 Динамо Р
29 ноября (Воскресенье) 14:00 Барыс 2 – 1 Спартак
17:00 Торпедо 2 – 4 Металлург Мг
17:00 Нефтехимик 5 – 3 Трактор
17:00 Локомотив 3 – 2 (ОТ) Динамо Мн
17:00 Куньлунь РС 1 – 2 Авангард
17:00 Ак Барс 5 – 2 Северсталь
30 ноября (Понедельник) 17:00 Автомобилист 0 – 1 (ОТ) Салават Юлаев
19:30 Витязь 4 – 1 Динамо Р
19:30 СКА 1 – 2 (Б) Йокерит

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: декабрь

Дата Клуб Счет Клуб
1 декабря (Вторник) Барыс 2:0 Сочи
Сибирь 2:0 Спартак
Авангард 3:0 Ак Барс
Торпедо 2:0 Трактор
Нефтехимик 1:5 Динамо Мн
Локомотив 5:1 Северсталь
ЦСКА 3:2 ОТ Куньлунь Ред Стар
Динамо Мск 2:6 Металлург Мг
2 декабря (Среда) Йокерит 3:1 Салават Юлаев
3 декабря (Четверг) Амур 6:2 Спартак
Сибирь 2:1 ОТ Сочи
Динамо Р 3:4 Трактор
Автомобилист 2:7 Динамо Мск
Металлург Мг 2:1 СКА
Нефтехимик 1:6 Ак Барс
ЦСКА 2:4 Динамо Мн
Витязь 2:3 Торпедо
4 декабря (Пятница) Барыс 3:1 Локомотив
Динамо Р 3:4 ОТ Северсталь
5 декабря (Суббота) Амур 2:3 Сочи
Салават Юлаев 0:3 Динамо Мск
Трактор 1:5 СКА
Куньлунь Ред Стар 4:5 ОТ Торпедо
6 декабря (Воскресенье) Сибирь 3:4 ОТ Локомотив
Барыс 3:2 Б Витязь
Северсталь 2:1 Б Авангард
Ак Барс 2:0 Автомобилист
7 декабря (Понедельник) Салават Юлаев 1:3 Металлург Мг
Нефтехимик 4:5 Куньлунь Ред Стар
СКА 3:4 Б Динамо Р
Спартак 3:2 ОТ Йокерит
7 декабря (Понедельник) Салават Юлаев 1:3 Металлург Мг
Нефтехимик 4:5 Куньлунь Ред Стар
СКА 3:4 Б Динамо Р
Спартак 3:2 ОТ Йокерит
8 декабря (Вторник) Амур 3:4 Локомотив
Сибирь 1:2 Витязь
Авангард 3:1 Автомобилист
Торпедо 1:2 ЦСКА
9 декабря (Среда) Трактор 2:5 Йокерит
Северсталь 4:2 Динамо Р
Динамо Мн 2:3 Динамо Мск
Сочи 3:4 Куньлунь Ред Стар
Спартак 4:2 Нефтехимик
Ак Барс 3:0 Металлург Мг
10 декабря (Четверг) Амур 3:1 Витязь
Авангард 1:4 ЦСКА
СКА 7:2 Автомобилист
11 декабря (Пятница) Барыс 2:3 Торпедо
Трактор 2:0 Сибирь
Салават Юлаев 0:3 Йокерит
Металлург Мг 3:1 Динамо Мск
Ак Барс 7:2 Динамо Мн
Сочи 4:2 Нефтехимик
Северсталь 4:3 Спартак
12 декабря (Суббота) ЦСКА 3:2 Локомотив
Динамо Р 1:4 СКА
13 декабря (Воскресенье) Салават Юлаев 3:1 Сибирь
Металлург Мг 0:4 Автомобилист
Трактор 2:4 Барыс
Нефтехимик 2:3 Динамо Мск
Сочи 3:4 Спартак
Витязь 4:3 Авангард
Куньлунь Ред Стар 2:3 Б Динамо Мн
Северсталь 3:0 Торпедо
Ак Барс 4:1 Йокерит
14 декабря (Понедельник) Йокерит 1:4 Ак Барс
15 декабря (Вторник) Динамо Р 4:6 Торпедо
19 декабря (Суббота) Куньлунь Ред Стар 1:2 ОТ Барыс
21 декабря (Понедельник) Куньлунь Ред Стар 1:5 Авангард
Торпедо 2:3 ОТ Барыс
Витязь 2:1 Йокерит
Динамо Р 5:6 ОТ Сочи
22 декабря (Вторник) Сибирь 3:2 Амур
Автомобилист 2:3 Трактор
Салават Юлаев 8:3 Динамо Мн
Локомотив 2:1 Северсталь
Динамо Мск 4:0 Йокерит
СКА 4:3 Б ЦСКА
Спартак 0:3 Ак Барс
23 декабря (Среда) Авангард 1:3 Барыс
Спартак 5:3 Витязь
Торпедо 4:1 Сочи
24 декабря (Четверг) Сибирь 3:2 Б Амур
Автомобилист 3:2 Салават Юлаев
Металлург Мг 3:2 Динамо Мн
СКА 2:0 Северсталь
Динамо Мск 2:7 Ак Барс
Нефтехимик 2:3 Трактор
25 декабря (Пятница) Локомотив 6:3 Сочи
26 декабря (Суббота) Сибирь 1:3 Салават Юлаев
Барыс 5:2 Амур
Автомобилист 3:0 Нефтехимик
Динамо Мск 2:1 ОТ СКА
Авангард 2:3 ОТ Спартак
Куньлунь Ред Стар 4:3 Трактор
Динамо Мн 3:2 ОТ Динамо Р
Йокерит 4:3 Б Северсталь
27 декабря (Воскресенье) Витязь 2:1 ЦСКА
28 декабря (Понедельник) Барыс 1:3 Сибирь
Автомобилист 3:0 Амур
Салават Юлаев 4:2 Металлург Мг
Авангард 5:3 Трактор
Торпедо 3:2 Динамо Р
Северсталь 7:2 Нефтехимик
Спартак 0:6 Динамо Мск
Сочи 1:4 СКА
Йокерит 4:3 ОТ Локомотив
30 декабря (Среда) Спартак 2:5 Динамо Р
Авангард 3:4 Б Куньлунь Ред Стар
Барыс 3:2 ОТ Металлург Мг
Торпедо 6:5 Локомотив
Динамо Мн 4:5 Нефтехимик
Витязь 1:5 Динамо Мск
Сочи 6:2 Северсталь
Йокерит 2:1 СКА

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: январь

Дата Клуб Счет Клуб
3 января (Воскресенье) Салават Юлаев 1:0 ОТ Автомобилист
Локомотив 7:1 Витязь
ЦСКА 5:4 ОТ Йокерит
Сочи 2:5 Торпедо
Нефтехимик 3:0 Сибирь
Динамо Мн 5:4 ОТ Авангард
4 января (Понедельник) Амур 4:5 Б Барыс
Металлург Мг 4:3 Спартак
Динамо Р 5:4 Динамо Мск
5 января (Вторник) Салават Юлаев 5:6 ОТ Авангард
Локомотив 3:2 Сибирь
Нефтехимик 1:0 Б Торпедо
Сочи 0:5 Йокерит
ЦСКА 1:2 Б Автомобилист
Куньлунь Ред Стар 2:4 Северсталь
Динамо Мн 4:3 ОТ СКА
6 января (Среда) Амур 5:1 Барыс
Трактор 2:6 Спартак
Ак Барс 2:1 Динамо Мск
7 января (Четверг) Авангард 4:3 Северсталь
Торпедо 2:3 Металлург Мг
Локомотив 4:1 СКА
Куньлунь Ред Стар 1:6 Сибирь
Динамо Р 2:6 Динамо Мн
8 января (Пятница) Автомобилист 2:3 Барыс
Витязь 4:2 Сочи
ЦСКА 6:1 Нефтехимик
Ак Барс 3:2 Б Трактор
Йокерит 1:4 Спартак
9 января (Суббота) Динамо Мск 2:0 Динамо Мн
Авангард 4:2 Металлург Мг
Динамо Р 1:4 Локомотив
10 января (Воскресенье) Амур 5:4 Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев 7:3 Ак Барс
Йокерит 3:2 Автомобилист
Северсталь 4:2 Сочи
Витязь 3:0 Нефтехимик
Торпедо 3:2 Трактор
СКА 2:3 ОТ ЦСКА
11 января (Понедельник) Автомобилист 2:0 Йокерит
Динамо Мн 2:4 Металлург Мг
Спартак 4:3 Локомотив
12 января (Вторник) Амур 3:1 Куньлунь Ред Стар
Сибирь 1:3 Салават Юлаев
Барыс 2:4 Ак Барс
Динамо Мск 2:1 Витязь
СКА 3:1 Сочи
Динамо Р 1:7 ЦСКА
13 января (Среда) Авангард 3:5 Торпедо
Нефтехимик 3:2 ОТ Йокерит
Спартак 0:1 Автомобилист
14 января (Четверг) Сибирь 1:3 Куньлунь Ред Стар
Барыс 3:6 Салават Юлаев
Трактор 2:1 Витязь
Локомотив 3:0 ЦСКА
15 января (Пятница) Северсталь 3:2 Динамо Р
Ак Барс 3:1 Авангард
Динамо Мн 1:2 Автомобилист
Динамо Мск 5:3 Торпедо
Спартак 1:3 Йокерит
16 января (Суббота) Металлург Мг 3:2 Салават Юлаев
Сочи 1:2 ОТ Витязь
17 января (Воскресенье) Барыс 3:2 Амур
Трактор 4:0 Локомотив
Автомобилист 4:1 Авангард
Нефтехимик 3:2 Динамо Р
Северсталь 1:2 Б Динамо Мн
Динамо Мск 3:4 Б Сибирь
Ак Барс 2:0 Торпедо
ЦСКА 3:1 СКА
Автомобилист 1:3 СКА
19 января (Вторник) Трактор 2:3 Авангард
Салават Юлаев 4:2 Северсталь
Металлург Мг 4:1 Локомотив
Торпедо 7:1 Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар 2:3 ОТ Амур
Ак Барс 4:5 ОТ Динамо Р
Сочи 2:3 ОТ Динамо Мн
Йокерит 1:4 Барыс
Витязь 3:1 Сибирь
ЦСКА 2:1 Спартак
21 января (Четверг) Трактор 2:1 ОТ Салават Юлаев
Металлург Мг 5:3 Динамо
Автомобилист 3:6 Северсталь
Ак Барс 3:4 Б Локомотив
Куньлунь Ред Стар 5:6 Нефтехимик
Витязь 1:3 СКА
Динамо Мск 0:2 Барыс
ЦСКА 3:2 Амур
Сочи 3:0 Сибирь
23 января (Суббота) Сочи 1:5 Локомотив
ЦСКА 1:3 Йокерит
Витязь 4:5 ОТ Барыс
Динамо Мск 5:2 Динамо Р
25 января (Понедельник) Динамо Мн 2:1 Северсталь
Витязь 3:0 Куньлунь Ред Стар
Спартак 3:2 ОТ Торпедо
Йокерит 2:5 Авангард
26 января (Вторник) Амур 1:2 Салават Юлаев
Сибирь 6:4 Нефтехимик
Барыс 2:3 Трактор
Автомобилист 3:5 Металлург Мг
27 января (Среда) Локомотив 3:2 Куньлунь Ред Стар
Динамо Мн 1:3 Торпедо
Динамо Мск 4:1 ЦСКА
СКА 4:1 Северсталь
Йокерит 3:2 Сочи
Динамо Р 1:2 Авангард
28 января (Четверг) Амур 2:3 Салават Юлаев
Сибирь 2:3 (ОТ) Трактор
Барыс 4:1 Нефтехимик
Автомобилист 1:3 Ак Барс
Спартак 1:3 Металлург Мг
29 января (Пятница) Локомотив 3:2 (ОТ) Авангард
Динамо Мн 2:4 ЦСКА
Динамо Мск 4:0 Сочи
Йокерит 4:1 Торпедо
Динамо Р 2:3 Северсталь
30 января (Суббота) Барыс 2:3 (ОТ) Салават Юлаев
Спартак 0:5 СКА
Ак Барс 3:1 Куньлунь Ред Стар
Йокерит 1:5 Металлург Мг
31 января (Воскресенье) Амур 3:1 Сибирь
Нефтехимик 1:4 Сочи
Динамо Мн 5:4 Витязь
Авангард 4:2 Локомотив

Календарь КХЛ 2020-2021 расписание: февраль

Дата Клуб Счет Клуб
1 февраля (Понедельник) Барыс 2:3 Автомобилист
Трактор 2:3 Ак Барс
Торпедо 3:0 Куньлунь Ред Стар
Динамо Мск 2:0 СКА
2 февраля (Вторник) Амур 3:1 Сибирь
Северсталь 4:2 Локомотив
Авангард 3:1 Динамо Мн
ЦСКА 4:3 (ОТ) Динамо Р
3 февраля (Среда) Трактор 5:3 Нефтехимик
Автомобилист 2:3 Ак Барс
Металлург Мг 3:1 Барыс
Торпедо 6:3 Витязь
Куньлунь Ред Стар 3:5 Спартак
Динамо Мск 5:1 Йокерит
4 февраля (Четверг) Салават Юлаев 5:4 (Б) Динамо Р
СКА 3:2 (ОТ) Локомотив
5 февраля (Пятница) Сибирь 2:3 Барыс
Автомобилист 4:3 Нефтехимик
Металлург Мг 3:0 Ак Барс
Трактор 3:2 (Б) Амур
Куньлунь Ред Стар 1:2 Йокерит
Торпедо 3:2 (Б) Динамо Мск
Сочи 0:2 ЦСКА
Северсталь 5:2 Спартак
Витязь 3:1 Динамо Мн
7 февраля (Воскресенье) Салават Юлаев 4:0 Амур
Трактор 2:3 (Б) ЦСКА
Металлург Мг 3:2 Барыс
Куньлунь Ред Стар 4:5 Витязь
Сочи 3:4 Динамо Мн
Авангард 4:2 Нефтехимик
Северсталь 2:5 Динамо Мск
СКА 3:2 Йокерит
Динамо Р 1:2 Спартак
9 февраля (Вторник) Авангард 5:1 Динамо Р
Йокерит 1:2 (ОТ) Северсталь
11 февраля (Четверг) Йокерит 4:5 (ОТ) Куньлунь Ред Стар
14 февраля (Воскресенье) Металлург Мг 2:5 Йокерит
15 февраля (Понедельник) Динамо Р 3:4 Ак Барс
16 февраля (Вторник) Амур 2:1 (ОТ) Автомобилист
Сибирь 2:1 (ОТ) Нефтехимик
Барыс 3:2 (ОТ) Авангард
Куньлунь Ред Стар 4:2 Сочи
Трактор 4:3 (ОТ) Металлург Мг
Северсталь 2:3 Локомотив
Динамо Мн 4:6 Динамо Мск
СКА 3:1 Спартак
ЦСКА 3:1 Витязь
18 февраля (Четверг)

 

Амур 1:2 (ОТ) Нефтехимик
Сибирь 0:3 Авангард
Барыс 2:1 Автомобилист
Салават Юлаев 3:2 Ак Барс
Локомотив 5:1 Динамо Р
Северсталь 3:1 Куньлунь Ред Стар
Торпедо 2:3 Спартак
СКА 1:3 Динамо Мск
Йокерит 2:3 (Б) Динамо Мн
ЦСКА 1:2 Трактор
Витязь 1:2 (Б) Металлург Мг
20 февраля (Суббота) Амур 3:0 Нефтехимик
Салават Юлаев 5:4 Куньлунь Ред Стар
Йокерит 4:5 (ОТ) Динамо Мск
Динамо Мн 3:2 (ОТ) Трактор
Торпедо 2:3 (ОТ) Авангард
ЦСКА 1:4 Динамо Р
Ак Барс 2:3 (ОТ) Спартак
Локомотив 2:1
21 февраля (Воскресенье) Барыс 1:5 Сибирь
Автомобилист 4:3 (Б) Сочи
22 февраля (Понедельник) Куньлунь Ред Стар 3:4 СКА
Йокерит 5:1 Витязь
23 февраля (Вторник) Локомотив 4:1 Торпедо
Ак Барс 4:3 (ОТ) Барыс
Трактор 2:4 Сибирь
Спартак 6:1 Сочи
Динамо Мск 6:0 Автомобилист
Северсталь 0:3 ЦСКА
Нефтехимик 1:0 Металлург Мг
Йокерит 3:2 Витязь
Динамо Мн 5:6 Амур
Динамо Р 1:3 Салават Юлаев
25 февраля (Четверг) Трактор 3:2 Торпедо
Ак Барс 2:3 (Б) Металлург Мг
Куньлунь Ред Стар 0:3 Барыс
Локомотив 2:3 (Б) ЦСКА
Нефтехимик 2:3 (ОТ) Северсталь
Йокерит 4:3 (ОТ) Амур
Сочи 0:3 Автомобилист
Спартак 2:3 (ОТ) Сибирь
Авангард 1:2 Салават Юлаев
СКА 4:0 Витязь
Динамо Р 1:2 Динамо Мн
27 февраля (Суббота) Металлург Мг 2:3 (ОТ) Трактор
Автомобилист 0:4 Сибирь
Авангард 5:2 Барыс
Сочи 2:4 Северсталь
Спартак 3:5 Витязь
СКА 4:2 Динамо Мн
Нефтехимик 3:2 (ОТ) Торпедо
Локомотив 4:1 Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар 1:5 Динамо Мск
Ак Барс 0:1 ЦСКА
Динамо Р 2:3 (ОТ) Амур

Болей за своих фаворитов!

Оставьте комментарий
Дальнейший просмотр сайта для Вас запрещён. Пожалуйста, закройте вкладку.