Калгари продлил своего лидера

Калгари продлил своего лидера

Срочная новость
13:34, 05 августа 2022 / Обновлено: 05 августа 2022 • Автор: Ольга

Огоньки сумели сохранить в своем распоряжении ключевого хоккеиста. Сегодня стало известно о том, что Калгари продлил своего лидера, коим является Юбердо. Флэймз, чей выход в плей-офф нового сезона НХЛ оценивается котировкой 2.95, предоставили своему форварду крупнейший контракт в истории клуба. Новое соглашение между североамериканским коллективом и Джонатаном будет действовать до лета 2030 года! Аж целых восемь сезонов игрок проведет в стане Калгари. При этом за каждый год нападающий будет зарабатывать невероятные 10.5 миллионов долларов. Отмечается, что огоньки сумели выдать такой большой контракт Джонатану благодаря тому, что распрощались недавно со своим талантом — Ткачуком.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Пари для новых игроков!

Калгари продлил своего лидера

Калгари поставил себя в крайне неудачное положение

Примечательно, что болельщики клуба не слишком положительным образом восприняли переподписание договора с Джонатаном. Фанаты были согласны с тем, что Юбердо нужно было сохранить. Однако, они сильно сомневаются в рентабельности переподписания канадца на “космических” условиях. В соцсетях клуба массу сообщений по данному поводу. В целом, болельщиков можно понять. Юбердо вряд ли будет на пике еще восемь лет. А сейчас. к слову. ему уже 29 лет. То есть к 2030 году канадцу будет уже 37. Нет сомнений, что из-за этого Калгари поставил себя в крайне неудачное положение, исправлять которое придется уже через 2-3 сезона…

Калгари продлил своего лидера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!