Капризов сделал 1-й хет-трик в карьере

Капризов сделал 1-й хет-трик в карьере

Срочная новость
16:27, 13 марта 2021 / Обновлено: 13 марта 2021 • Автор: Ольга

Во вчерашнем матче регулярного первенства НХЛ случилось знаменательное событие. Россиянин Кирилл Капризов сделал 1-й хет-трик в карьере и навсегда вошел в историю Миннесоты Уайлд в матче с Аризоной. Хочется также обратить Ваше внимание на то, что Коннор Бедард вчера отметился шикарным достижением!

Капризов сделал 1-й хет-трик в карьере

Все дело в том, что он сделал хет-трик за 13 минут и 24 секунды в течение третьего периода. Кирилл является лучшим новичком Лиги и упрочил это звание в этом поединке. Также он был признан лучшим игроком этого матча и первой звездой всего игрового дня, также впервые в карьере. Прекрасный результат для молодого игрока. В нынешнем сезоне у него 23 очка в 25 матчах. Российский парень отличился 10-ю забитыми шайбами, а также сделал 13 ассистов.

Тренер им очень доволен

Он стал 7-м новичком своего клуба, которому удалось забить 10 голов за сезон, а 23 очка — это 8-й результат в истории клуба. А ведь сезон еще в самом разгаре, и у него есть шансы забраться выше. Лидером по этому показателю является Мариан Габорик, который в своем дебютном сезоне за Уайлд набрал 36 баллов, забив 18 шайб и сделал 18 ассистов.

Кажется, что Капризову по силам обойти его. Сам игрок отметил, что он очень рад такому результату и не ожидал, что ему удастся так лихо и резво начать свою заокеанскую карьеру. По словам Капризова, тренер им очень доволен, а он доволен, что попал в правильную команду. А наши читатели всегда довольны предложениями наших партнеров! Где можно найти все акции от букмекерских контор? Здесь.

Капризов сделал 1-й хет-трик в карьере: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!