Карьера Загитовой после отставки: где смотреть выступления фигуристки

Карьера Загитовой после отставки: где смотреть выступления фигуристки

12:22, 18 декабря 2019 / Обновлено: 18 декабря 2019 • Автор: Люба

Алина снялась с соревнований из-за провала в финале Гран-при? Как бы не так. Карьера Загитовой после отставки пошла только вверх, а планы на ближайшие полгода появились задолго до эфира 13-го декабря. Рассказываем, чем занимается спортсменка во время перерыва и где можно увидеть ее выступления.

Жизнь Загитовой после ухода: что изменилось за неделю

Неделя – это громко сказано. Прошло всего пять дней без подготовки к очередному этапу соревнований, а Загитова уже успела сделать больше, чем за месяц тренировок. Естественно, речь идет не о новых прыжках.

Алина приняла участие в презентации отрывка новогоднего шоу Татьяны Навки, посетила шоу «Вечерний Ургант» в роли главной героини вечера, договорилась о выступлении перед матчем КХЛ СКА – ЦСКА, о чем объявила в своем Инстаграм-профиле. Кстати, о последнем, в аккаунте спортсменки появилось четыре новых поста за пять дней, хотя в ходе активных тренировок девушка радовала фанатов фотографиями раз в месяц.

загитова вечерний ургант

Взятая пауза пошла фигуристке на пользу, карьера Загитовой стремительно помчалась вверх. Увидим ли мы познающую радости «свободной» жизни Алину на льду? Рассказываем.

Карьера Загитовой в ледовых шоу: ближайшие выступления

Сейчас Алина старается наверстать все упущенное, на что раньше никак не хватало времени, при этом не забывая получать выгоду от своей известности, участвуя во множестве шоу.

С 25 декабря по 7 января посмотреть выступления Загитовой можно в Москве. Алина примет участие в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», где сыграет главную роль. С 6 по 16 февраля фигуристка отправится на гастроли в Швейцарию с проектом Art on Ice. С этим же шоу спортсменка посетит китайский Тайбэй с 10 по 12 апреля.

Не обойдется без внезапных прокатов в России. Уже сейчас известно, что Алина выступит перед началом матча СКА – ЦСКА 19 декабря в Питере. Информацию о появлениях олимпийской чемпионки на льду можно узнать из ее профиля в Инстаграм.

загитова ска цска

К слову, карьера Загитовой не ограничится парой проектов. Организаторы ледовых шоу в Японии не упустят возможности задействовать фигуристку в своих программах.

Карьера Загитовой была распланирована до объявления об уходе

Плотный график выступлений вплоть до апреля не мог возникнуть за пару дней. Об участии во многих проектах наверняка была договоренность задолго до официального объявления о перерыве, и даже до финала Гран-при, где Алина заняла последнее место.

Загитова снялась с показательной в Турине, аргументировав свой поступок полученной во время проката произвольной программы травмой. Тем не менее, спортсменке ничто не помешало прыгать тройной лутц на презентации шоу Навки через день после падения.

карьера загитовой в шоу

Алина прекрасно чувствует себя в ледовых шоу. Девушке дают главные роли, уделяют массу внимания, зовут на топовые телевизионные программы. Вернется ли после этого Загитова в атмосферу изнурительных тренировок и соперничества?

Давайте закроем глаза на отсутствие диет и строгого распорядка дня, к которым будет достаточно сложно возвращаться. Как сложится карьера Загитовой в финансовом плане? На шоу девушка заработает в несколько раз больше, нежели принимая участие в турнирах, на которые, к слову, еще нужно постараться попасть в условиях жесткой конкуренции.

Единственное, что может дать Алине мотивацию задержаться в большом спорте – желание продолжать участвовать в развлекательных проектах. Сейчас девушка востребована, поскольку является самой титулованной фигуристкой. На нее интересно смотреть зрителю. Но кто будет заинтересован в давно завершившей карьеру спортсменке? Фигурное катание становится моложе, на смену одним звездам приходят другие, вытесняя из памяти зрителей тех, кто блистал несколько лет назад.

загитова олимпийское золото

При таком плотном графике выступлений Загитовой будет сложно поддерживать спортивную форму. На протяжении минимум полугода спортсменка планирует выступать в постановках, рассчитанных сугубо для развлечения зрителей. Естественно, репетиции шоу не предусматривают той же интенсивности прокатов, как при подготовке к турнирам. В таком режиме практически невозможно полноценно тренироваться, не говоря об изучении элементов ультра-си, без которых возвращение станет абсолютно бессмысленным.

Пока неизвестно, с кем продолжится карьера Загитовой: с Этери Тутберидзе, жесткими тренировками и борьбой за пьедестал или с Татьяной Навкой в ледовых шоу, внимании и высоких гонорарах.

Обожаете спорт и не пропускаете ни одного крупного турнира? Сделайте просмотр соревнований еще интереснее с букмекером Melbet365. На сайте компании доступны прямые трансляции мировых чемпионатов и локальных игр, а также ставки на самые популярные виды спорта. Не забывайте использовать промокод Мелбет365 mlb_75 при регистрации на сайте, чтобы получить бонус после активации игрового счета.

Снукер, Соревнования Чемпионат мира по снукеру 2024 13:13 18 апреля Автоспорт Гран-при Китая 2024 12:12 17 апреля Околоспорт Прекрасная игра 2024 15:15 12 апреля Легкая атлетика Бостонский марафон 2024 04:44 10 апреля Единоборства, Соревнования UFC 300 23:23 08 апреля Околоспорт Ставки на Евровидение 2024 11:11 07 апреля Околоспорт Дом у дороги 2024 01:01 05 апреля Автоспорт Гран-при Японии 2024 18:18 04 апреля Киберспорт ESL One Birmingham 2024 11:11 01 апреля Соревнования Спортивный календарь 2024 апрель 02:00 29 марта Автоспорт Гран-при Австралии 2024 17:17 22 марта Киберспорт Major Copenhagen 2024 20:00 15 марта Снукер World Open 2024 19:00 15 марта Автоспорт Формула-1 2024 23:23 23 февраля Единоборства, Соревнования UFC 299 22:22 23 февраля Соревнования Спортивный календарь март 2024 18:18 22 февраля Баскетбол, Другой спорт, Единоборства, Киберспорт, Футбол, Хоккей Игры будущего 2024 11:11 20 февраля Единоборства, Соревнования Top Dog FC 27 23:23 16 февраля

Карьера Загитовой после отставки: где смотреть выступления фигуристки: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!