Кариус покидает Ливерпуль

Кариус покидает Ливерпуль

Срочная новость
11:34, 10 июня 2022 / Обновлено: 10 июня 2022 • Автор: Ольга

Мерсисайдцы, вслед за Ориги, расстались с еще одним игроком. Так, накануне стало известно о том, что Кариус покидает Ливерпуль. В ближайшие недели подойдет к концу действующее соглашение бельгийского голкипера и красных. В его продлении не заинтересована ни одна из сторон. Примечательно, что о возможном уходе Лориса из стана британского клуба стали сообщать еще в марте месяца. Таким образом, уже тогда было понятно, что мерсисайдцы не собираются удерживать вратаря в своем составе. Напомним, на счету Лориса Кариуса, который перешел в Ливерпуль в 2016 году, 49 матчей за красных и 47 пропущенных мячей.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в казино Jvspin — получите бонус до 390 EUR используя промокод — BBONUS150!

Кариус покидает Ливерпуль

Кариус переберется в Турцию

Будущее бельгийского кипера уже известно. С большой долей вероятности, Кариус переберется в Турцию, а если говорить точнее – в Галатасарай. Стамбульцы могут потерять Иньяки Пенью и остаться без первого номера в следующем сезоне. Именно кандидатуру Лориса столичные и рассматривают на роль основного вратаря. По слухам, Галатасарай готов предоставить Кариусу соглашение, рассчитанное на три года (с заработной платой в 1,1 млн евро). Кроме того, за подписание контракта со стамбульцами 28-летний футболист может получит бонус в размере 1,5 млн евро. Напомним, ранее Лорис Кариус уже выступал в чемпионате Турции – он играл за Бешикташ два года на правах аренды.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Кариус покидает Ливерпуль: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!