Кэнакс Койотс 9 февраля

15:00, 09 февраля 2022 / Обновлено: 09 февраля 2022 • Автор: Ольга

Ванкувер принял у себя один из поединков регулярки НХЛ. Кэнакс Койотс 9 февраля сыграли друг с другом именно в этом канадском городе. Стоит сказать о том, что команда Подколзина перед стартом встречи являлась безусловным фаворитом противостояния. Однако, первый период фавориту не удался. Ванкувер находился будто не в своей тарелке. Постоянные ошибки на собственном пятаке и невнятная игра в средней зоне – все это приводило к опасным моментам у ворот хозяев. И только благодаря прекрасным действиям своего голкипера Демко, они сумели уйти на перерыв с ничейным счетом на табло – 0:0.

GGBet промокод

5:1 в пользу Ванкувера

А вот на старте второго игрового отрезка хоккеисты Кэнакс наконец включились и буквально «полетели» уничтожать Аризону. Уже в первые 7 минут периода они сумели отправить в ворота Веймелка три безответные шайбы, авторами которых стали Петтерссон, Хорват и Гарланд. Ближе к экватору игра успокоилась. Более того, доги сумели ответить хозяевам шайбой в исполнении Круза. Эта шайба давала гостям надежду на то, чтобы совершить камбэк и отыграться в заключительной 20-минутке. Однако, все шансы Аризоны были похоронены двумя голами канадской дружины – их на свой счет записали Безер и Ти Миллер. Таким образом, 5:1 в пользу Ванкувера.

Хотите быть в курсе спортивных новостей — читайте их на нашем сайте.

Кэнакс Койотс 9 февраля: комментарии