Кейн намерен выиграть Чемпионат Европы

Кейн намерен выиграть Чемпионат Европы

Срочная новость
14:40, 04 июня 2021 / Обновлено: 04 июня 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн сообщил о своих планах на будущее. Форвард отметил, что он очень хочет стать обладателем трофея со сборной. Кейн намерен выиграть Чемпионат Европы, так как считает, что Англия слишком давно не добивалась успехов.

Кейн намерен выиграть Чемпионат Европы

По мнению форварда, нынешняя английская сборная способна на многое, так как в ее составе немало сильных футболистов мирового уровня. На сегодняшний день англичан можно считать одними из главных фаворитов предстоящего турнира. Кейн отметил, что его мама родилась в 1966 году, а отец в 1964.  Кейну старшему было 2 года, когда Англия последний раз брала трофей на крупном турнире.

Должны показать всему миру

Прошло очень много лет, и Харри должен это исправить вместе со своими нынешними партнерами по команде. Родоначальники футбола должны показать всему миру, чего они стоят, и в этот раз команде нельзя оплошать. Нападающий отметил, что, если он закончит свою карьеру, так ничего и не выиграв с национальной командой, то это будет настоящим провалом. Провалом будет и зарегистрироваться на сайте бк без использования промокода от букмекера, ведь сейчас по Melbet ru промокодуbbonus — можно получить отличный стартовый бонус!

Англия прекрасно развивается в футбольном плане, но еще есть куда прогрессировать. Потенциал не реализован, а это значит, что цель голеадора помочь своей команде. Финишная задача — победа на Чемпионате Европы или мира. По мнению Кейна, Англии по силам это сделать.

Кейн намерен выиграть Чемпионат Европы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!