Кингз добыли победу над Баффало, проигрывая 0-2 по ходу встречи

Кингз добыли победу над Баффало, проигрывая 0-2 по ходу встречи

Срочная новость
18:32, 01 ноября 2021 / Обновлено: 01 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Кингз добыли победу над Баффало, проигрывая 0-2 по ходу встречи. Сражение «королей» и «клинков», что прошло на льду «Стейплс Центра» в Лос-Анджелесе, закончилось викторией Кингз со счетом 3-2.

Рекомендуем ознакомиться:

Jvspin промокод

Кингз добыли победу над Баффало, проигрывая 0-2 по ходу встречи

На 4-ой минуте второго игрового отрезка Асплунд в меньшинстве вывел Баффало вперед. На 8-ой минуте второго периода Олофссон удвоил преимущество Сейбрз. Уже через минуту Грундстрем сократил отставание. А в третьем периоде Кингз сумели добавить — шайбы Копитара и Иафалло позволили «королям» победить в основное время.

Сумели победить трижды

Следует отметить, что перед стартом противостояния коллектив из Лос-Анджелеса котировался небольшим фаворитом противоборства: на чистую победу Кингз предлагали коэффициент 2.31, ничья оценивалась котировкой 4.10, а виктория Баффало «стоила» 2.65.

«Короли» в девяти первых встречах сезона сумели победить трижды, еще однажды Кингз уступили за пределами основного времени.

Баффало располагается на пятой строчке в турнирном рейтинге Восточной конференции. Сейбрз в 8-ми первых матчах сезона сумели добыть 11 очков из 16-ти возможных.

Бесплатные прогнозы на хоккейные матчи читай на нашем информационном портале!

Кингз добыли победу над Баффало, проигрывая 0-2 по ходу встречи: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!