Конор Макгрегор вернулся спустя 9 дней. Очередной скандал

Конор Макгрегор вернулся спустя 9 дней. Очередной скандал

10:51, 05 апреля 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

Конор Макгрегор 26 марта заявил об уходе из ММА, вновь. Многие не поверили в серьезность его намерений. Ирландец уже потерял доверие фанатов и его слова практически ничего не значат, все привыкли к подобным выходкам. И, как и следовало ожидать, Макгрегор вернулся в ММА.

Макгрегор вернулся в ММА

Макгрегор вернулся

Известный боец заврался в Twitter. Не первый раз он заявляет о своем уходе и тут же возвращается. Фанаты и руководство UFC устали от лжи. Макгрегор перестал быть профессиональным бойцом высшего уровня, он превратился в твиттерского война-комментатора. Так его охарактеризовал Хабиб Нурмагомедов. Перепалка между соперниками по рингу переросла в нечто большее, границы дозволенного были сломлены. Видимо слишком сильно ирландца задела мусульманская вера. Конор перешел на семью Нурмагомедова и оскорбил его супругу. Пока можно лишь предполагать, какие последствия это повлечет.

макгрегор и хабиб

Конор Макгрегор: войн в социальных сетях

Видимо Макгрегор привык считать, что на войне все средства хороши. Вот и мечет во всех противников стрелы как настоящий рыцарь. После боя с Нурмагомедовым ирландец сошел сума, поражение сильно изменило поведение Конора. Его твиттер состоит из сплошных оскорблений в адрес обидчика. Сейчас Конор вновь продемонстрировал то, что его наглости нет предела. Макгрегор вернулся и тут же оскорбил супругу Хабиба Нурмагомедова.

жена Нугрмагомедова

Новый уровень разногласий

Хабиб Нурмагомедов старается избегать постов в своем Twetter о Макгрегоре. Однако он прокомментировал уход соперника:

«Конор – как ревнивая жена, которая постоянно говорит, что уходит, но после этого возвращается»

Конечно же Макгрегор отреагировал в присущем ему стиле:

«Дружок, твоя жена – полотенце»

Тем самым он оскорбил миллионы мусульман. Известно, что Хабиб женат и его супруга, как это принято у мусульман, никогда не показывает свое лицо на публике. Нурмагомедов верующий и чтит древние традиции. Конор высказался слишком резко и, тем самым, разозли дагестанца. Несмотря на то, что запись была удалено уже через 15 минут множество скриншотов разлетелось по сети, честь семьи Нурмагомедова была по-настоящему задета. Видимо реванш все же состоится и полотенцем станет уже сам Конор, снова.

конор с соперником

Макгрегор мечтает о реванше

Казалось бы, чего не хватает обеспеченному 31 летнему мужчине от жизни. У Макгрегора есть все:

  • деньги;
  • красавица жена;
  • двое детей;
  • огромный дом;
  • успешное производство собственного виски.

По всей видимости популярность и скандальная слава для него гораздо важнее. Макгрегор стал звездой, только не ММА, как было раньше. К неспортивным достижениям Макгрегора в последние дни можно отнести:

  • громкое заявление о завершении карьеры в ММА;
  • крайне неожиданное возвращение спустя девять дней;
  • поливание друзей Хабиба грязью в социальных сетях;
  • оскорбление семьи Нурмагомедова;
  • осознание ошибки и неудачное удаление громкого высказывания о жене Хабиба спустя 15 минут после публикации.

Теперь, когда интерес подогрет, можно смело выходить на ринг с Хабибом, рейтинги будут бешеными. С одной стороны, идеальный маркетинговый ход, с другой – это уже слишком.

Примерный отец

Пока ирландец продолжает подливать масло в огонь, рекомендуем вам зарегистрироваться в букмекерской конторе 1Win. Там вы найдете лучшие коэффициенты на бой Макгрегора и Нурмагомедова, если он конечно состоится. Как закончится эта история мы узнаем уже совсем скоро. Регистрируйтесь с промокодом 1win, не стоит терять время зря.

Конор Макгрегор вернулся спустя 9 дней. Очередной скандал: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!