Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA

Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA

10:14, 26 марта 2019 / Обновлено: 26 марта 2019 • Автор: Люба

Утро вторника 26 марта шокировало фанатов Конора: Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA. Информация поступила из официальной страницы бойца в социальной сети Twitter.

макгрегор завершение карьеры

Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA: правда или ложь

Сегодня утром фанаты и читатели Конора Макгрегора были шокированы заявлением бойца. Внезапно один из популярнейших представителей MMA боев решил завершить свою профессиональную карьеру, о чем сообщил в микроблоге Twitter.

Привет, ребята, у меня быстрое объявление. Сегодня я принял решение уйти из смешанных единоборств. Я хочу пожелать моим уже бывшим коллегам успехов в своем деле. Теперь я присоединюсь к бывшим коллегам по этому занятию, но в отставке. С меня Пина Колада для всех!

Стоит напомнить, что в карьере Макгрегора 25 боев, из которых 21 окончился победой. Помимо этого, Конор стал первым бойцом UFC, получившим одновременно два титула в разных весовых категориях.

В октябре 2018 года состоялся «Бой века» с Хабибом Нурмагомедовым, последствия которого кончились дракой и временной дисквалификацией обоих бойцов. Во время празднования Дня Святого Патрика Макгрегор выступил с речью о реванше, которому теперь, видимо, не суждено состояться.

Нельзя не упомянуть, что Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA не в первый раз. Такие мысли посещали бойца и ранее, после чего он вновь и вновь входил в октагон. Так или иначе, в середине апреля дисквалификация Конора будет окончена, и он вновь сможет вернуться в профессиональный спорт, если того пожелает.

Ирландский боец – особа переменчивая. Не исключено, что через несколько дней появится сообщение в стиле «я вернулся в MMA». А пока можно заключить парочку пари на тех, кто никуда уходить не собирается. Сделать это можно в конторе Мелбет с промокодом ml_888. Регистрация с бонусной комбинацией гарантирует каждому повышенный бонус и право на бесплатную ставку.

Макгрегор заявил о завершении карьеры в MMA: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!