Конте ушел из Интера

Конте ушел из Интера

Срочная новость
15:45, 27 мая 2021 / Обновлено: 27 мая 2021 • Автор: Ольга

В Италии происходит удивительная ситуация. Вчера клуб, который выиграл чемпионат, покинул главный тренер. Речь идет о том, что Конте ушел из Интера, потому что он был недоволен политикой руководства. Скажется ли это на результате команды? Будем ждать матча, чтобы оценить игру. Если же она будет не очень, то стоит перестраховаться и сыграть с промокодом БетвиннерBETRU.

Конте ушел из Интера

Говорится о том, что миланские боссы приняли решение сократить бюджет клуба и не делать больших покупок в это межсезонье, тогда, как Конте считал, что команде необходимо усиление для достойного выступления в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Контракт Лукаку действует еще 3 года

Теперь же клуб остался без главного тренера и рискует потерять нескольких ведущих футболистов, которые могут покинут стан нерадзурри вслед за наставником. В первую очередь, стоит опасаться за будущее форварда сборной Бельгии Ромелу Лукаку, который был очень разочарован тем фактом, что итальянский рулевой покинул команду.

Лукаку неоднократно отмечал, что счастлив работать в клубе под управлением Антонио, и был очень благодарен наставнику за проделанную работу, но теперь все может измениться. Однако, контракт Лукаку действует еще 3 года, так что уйти ему будет не просто.

Сейчас у нападающего отпуск, потом он отправится в сборную готовиться к Евро, а затем уже думать о своем будущем. Напомним, что в этом сезоне 28-летний нападающий провел 36 матчей в Серии А, забил 24 гола и сделал 11 результативных передач.

Конте ушел из Интера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!