Ковальчук хочет победить на Олимпиаде

Ковальчук хочет победить на Олимпиаде

Срочная новость
16:55, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Авангарда Илья Ковальчук хочет победить на Олимпиаде. Игрок отметил, что рассчитывает поехать в составе нашей команды на игры в Китае и снова взять золото. По словам Ильи, вообще неважно будет ли команда выступать под своим флагом и гимном, все равно игроки защищают честь своей страны и это, наоборот, только больше разозлит и раззадорит команду.

Ковальчук хочет победить на Олимпиаде

На прошлой Олимпиаде, наши в финале обыграли немцев, и показали всему миру, что если у наших что-то отобрать, то это не скажется на игре. Доказали всему миру. Ковальчук отметил, что будет выкладываться по полной, чтобы тренеры взяли его на главный турнир четырехлетия.

В дело точно вмешалась политика

Какие запрещенные элементы в фигурном катании Вы знаете? Есть интереснейшая статья про опасные поддержки и вращения на сайте bonus-betting!

Говорят, что спорт вне политики, но это не так. Спорт — уже давно стал политикой. Руководители государств, очень гордятся успехами спортсменов, постоянно меряются силами, приводят их в пример, и воздействую друг на друга таким образом. Вообще, то что случилось — неправильно. Во всех странах есть те, кто попался на допинге. Однако, из-за этого не наказывают всех спортсменов во всех видах спорта. Здесь, в дело точно вмешалась политика. Надо выходить и доказывать, кто прав, а кто нет. Ковальчук считает, что если у нас забрали флаг и гимн, то нам надо забрать медали.

Ковальчук хочет победить на Олимпиаде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!