Кракен столкнулся с Флайерз

18:26, 30 декабря 2021 / Обновлено: 30 декабря 2021 • Автор: Ольга

Наверное, именно в Сиэтле сегодня был сыгран один из самых упорных матчей игрового дня в регулярке НХЛ. В этом поединке Кракен столкнулся с Флайерз. Первый период оказался абсолютно равным. В его первой половине лучше смотрелась Филадельфия, а во второй – Сиэтл. Собственно говоря, голы по временному отрезку распределились ровно также. Сначала Ван Римсдайк вывел оранжевых вперед, а затем ближе, к перерыву, Гурд восстановил равновесие.

Jvspin промокод

3:2 в пользу Филадельфии

Второй период, к удивлению, оказался безголевым, хотя моменты имели обе команды. Третий период, напротив, казался весьма осторожным. Однако, несмотря на это, в нем коллективы обменялись взятиями ворот – на сей раз Лозон впервые в матче вывел вперед кракенов, а все тот же Ван Римсдайк позволил своей команде спастись и перевести поединок в овертайм. Что касается дополнительной 5-минутки, то в ней абсолютное превосходство было на стороне хозяев. Они по праву сумели завершить матч досрочно – поспособствовал этому Проворов. Как итог – 3:2 в пользу Филадельфии.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Кракен столкнулся с Флайерз: комментарии