Куман точно останется в Барселоне

Куман точно останется в Барселоне

Срочная новость
14:53, 04 июня 2021 / Обновлено: 04 июня 2021 • Автор: Ольга

Совет директоров Барселоны принял окончательное решение по поводу позиции главного тренера на следующий сезон. Куман точно останется в Барселоне еще на один сезон, об этом сообщил лично президент сине-гранатовых Жоан Лапорта.

Куман точно останется в Барселоне

Он отметил, что правление клуба рассмотрело все за и против и приняло решение оставить тренерский мостик за голландским специалистом. Несмотря на то, что клуб выступил не очень хорошо в минувшем сезоне, доверие к Куману все еще имеется. А что касательно доверия к промокоду 1xStavka1xs_1177, с помощью которого сегодня можно сделать ставку на любой понравившийся футбольный матч?

Напомним, что каталонцы одержали победу в Кубке Испании, однако заняли лишь третье место в Ла Лиге, пропустив вперед основных конкурентов в лице Реала и Атлетико, а также вылетели очень рано в Лиге Чемпионов, не сумев преодолеть стадию 1/8 финала.

Не стоит разрывать действующий контракт

Лапорта сообщил, что очень много часов разговаривал с Куманом, желая понять, какие планы имеет тренер и как видит развитие каталонского клуба. Все услышанное более чем устроило Жоана, и он донес основные тезисы на собрании совета директоров.

Коллективным решением было утверждено, что не стоит разрывать действующий контракт с голландцем, а необходимо дать ему еще один шанс, чтобы построить боеспособную команду. Первые кирпичики уже заложены — к команде в скором времени присоединится Серхио Агуэро, Эрик Гарсия и Мемфис Депай.

Куман точно останется в Барселоне: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!