Ман Сити переиграл ПСЖ

13:25, 25 ноября 2021 / Обновлено: 25 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне на Туманном Альбионе состоялся главный матч дня. Там местный Ман Сити переиграл ПСЖ – 2:1. Горожане провели очень сильный первый тайм и создали несколько весомых угроз для ворот столичных, однако тех подтащил Кейлор Навас. После перерыва Сити продолжил давление, однако счет в матче открыли гости. Парижане на 50-й минуте развернули классную атаку у ворот Эдерсона, которую завершил точным ударом Килиан Мбаппе.

Jvspin промокод

Выход Жезуса стал ключевым

После быстрого забитого мяча парижане очень глубоко сели в оборону. У них практически не было контратак, и не держался мяч. На 54-й минуте в составе Манчестера на поле появился Габи. И нужно сказать, что выход Жезуса стал ключевым в этой игре. Уже через 10 минут при непосредственном участии Габриэла, Рахим Стерлинг восстановил равенство на табло. А за 15 минут до конца основного времени матча уже сам Габи поразил ворота Наваса. Парижане попытались отыграться в концовке, однако сделать у них этого не получилось. Отметим, что после данной игры обе команды досрочно шагнули в плей-офф ЛЧ.

Интересуетесь ставками на спорт? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Ман Сити переиграл ПСЖ: комментарии