Манчестер Юнайтед предложит Сульшеру новый контракт

Манчестер Юнайтед предложит Сульшеру новый контракт

Срочная новость
14:20, 28 мая 2021 / Обновлено: 28 мая 2021 • Автор: Ольга

Несмотря на то, что английский клуб Манчестер Юнайтед не сумел взять ни одного трофея в этом сезоне и проиграл финал Лиги Европы куда менее титулованному Вильярреалу, руководство красных дьяволов не собирается менять главного тренера.

Манчестер Юнайтед предложит Сульшеру новый контракт

Сообщается, что семейство Глейзеров, а также Эд Вудворд рассчитывают на то, что следующий сезон будет куда более успешным, и собираются сделать объявление для болельщиков. Манчестер Юнайтед предложит Сульшеру новый контракт на 3 сезона, так как боссы клуба полагают, что именно с этим тренером команда сумеет добиться успехов. А Вы сможете добиться успехов с Покердом промокодом! Узнайте больше о том, как забрать награду еще при регистрации, на нашей странице с промокодами!

Интересуется покупкой Криштиану Роналду

Более того, в летнее трансферное окно манкунианцы собираются потратить примерно 130-150 млн евро, купив 3-4 новых футболистов, которые должны будут позволить клубу укрепить свои позиции и побороться в следующем сезоне с Манчестер Сити за титул лучшей команды Англии.

Приоритетной целью Юнайтед является Джейдон Санчо, которого в составе хочет видеть лично Оле-Гуннар Сульшер. Также Манчестер интересуется покупкой Криштиану Роналду и Джека Грилиша. Но вряд ли манкунианцы подпишут всех троих. Также норвежский наставник очень хочет купить центрального нападающего, центрального защитника и одного молодого хавбека.

Манчестер Юнайтед предложит Сульшеру новый контракт: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!