Манчестер Юнайтед — великий клуб

Манчестер Юнайтед — великий клуб

Срочная новость
12:41, 23 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского клуба Манчестер Юнайтед норвежец Оле-Гуннар Сульшер заявил, что вероятно, только если манкунианцы завоюют трофей, то это позволит им удержать в своей команде французского полузащитника Поля Погба.

Манчестер Юнайтед -великий клуб

Он отметил, что Манчестер Юнайтед — великий клуб, не только по меркам Британии, но и всей Европы, даже мира. Это клуб с фантастическими амбициями, который каждый год хочет выигрывать все трофеи и болельщики всегда ставят перед командой и тренерским штабом наивысшее ожидания, всегда ждут результата. Чем больше трофеев завоевала команда, тем больше игроков хотят выступать за твой клуб, тем более высокую планку приходится ставить самому себе.

Погба хочет выигрывать трофеи

Это совершенно логично, такова потребность каждого футболиста, это величайший вызов для каждого из них и безусловно, норвежский наставник и весь его штаб, а также руководители команды хотят, чтобы каждый футболист рос, совершенствовался и становился лучше и лучше. Поль провел в составе красных дьяволов немало времени, и конечно же, Погба хочет выигрывать трофеи, а не бороться за середину турнирной таблицы. Все в руках команды, игроки хотят побеждать, а итоговый результат покажет, кто останется в команде в будущем, а кто уйдет.

Эксперт на телевидении Гари Невилл рассказал, что он не верит в МЮ. Ему кажется что клуб не сможет забраться на самую вершину с нынешним составом

Манчестер Юнайтед — великий клуб: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!