Матч ТВ не покажет Евро-2020

Матч ТВ не покажет Евро-2020

Срочная новость
16:48, 02 июня 2021 / Обновлено: 02 июня 2021 • Автор: Ольга

Пришла новость о том, что российские телеканалы спортивного характера по-прежнему не определились с тем, кто и в каком объеме будет показывать матчи Чемпионата Европы, который начинается уже совсем скоро.

Матч ТВ не покажет Евро-2020

Матч ТВ не покажет Евро-2020: прямо сейчас в телепрограмме главного спортивного телеканала страны нет ни одной прямой трансляции Чемпионата Европы. А вот телеканалы Первый и Россия уже представили часть расписания трансляций.

У Канделаки конфликт с Петром Макаренко

Проблема Матч ТВ заключается в том, что у Канделаки конфликт с Петром Макаренко, который является руководителем платформы Telesport. Именно данная компания стандартно выступает посредником, владея правами на матчи сборной России и Евро-2020 в России.

Сообщается, что именно из-за конфликта Тины и Петра товарищеский матч России и Польши не был показан на телеканале Матч ТВ. Прямая трансляция шла на телеканале Рен ТВ. Напомним, что Евро-2020 начнется уже 11 июня. Сборная России начнет турнир 12 июня, соперником «красной машины» будет сборная Бельгии. Хотите заключить пари на футбольный матч? Тогда рекомендуем обратить внимание на Betwinner промокодBETRU! Используйте его при регистрации и получить бонус!

Матч ТВ не покажет Евро-2020: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!