Мбаппе мог перейти в Спартак

Мбаппе мог перейти в Спартак

Срочная новость
14:26, 08 июня 2021 / Обновлено: 08 июня 2021 • Автор: Ольга

Зарема Салихова, супруга владельца Спартака Леонида Федуна, рассказала о том, какие игроки могли оказаться в столичном клубе ранее. Девушка подчеркнула, что среди потенциальных кандидатов было много очень интересных ребят, которые впоследствии стали звездами мирового футбола.

Мбаппе мог перейти в Спартак

К примеру, Мбаппе мог перейти в Спартак еще когда ему было 15 или 16 лет, однако этот трансфер было очень тяжело осуществить. Во Франции уже тогда понимали, что этот паренек — восходящая звезда, и будучи столь юным он стоил огромных денег. Однако Зарема отметил, что она плотно следила за футболом, и еще 5 или 6 лет назад приходила к своему мужу, и рассказывала ему по перспективного француза, но Федун дал четко понять свою позицию.

Стоил слишком больших денег

По мнению владельца красно-белых, Мбаппе стоил слишком больших денег для своего возраста. Зарема подчеркнула, что уже тогда монегаски требовали за нападающего порядка 50-60 миллионов евро, и красно-белые просто не могли потянуть такую сумму. Потянет ли Олимп промокодRFCB56J1 — еще участников? У наших промокодов бк нет лимита, так что можете смело использовать их для получения стартового вознаграждения!

Напомним, что в 2017 году Килиан Мбаппе перешел из Монако в ПСЖ на правах аренды, с опцией обязательного выкупа за 180 миллионов евро. Действительно, по тем временам выкладывать более 50 миллионов за подростка, который только не играл в основе своей команды, было бы опрометчиво.

Мбаппе мог перейти в Спартак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!