Мбаппе онеймарился

Мбаппе онеймарился

Срочная новость
16:56, 08 января 2021 / Обновлено: 10 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший футболист лондонского Арсенала и сборной франции полузащитник Эммануэль Пети рассказал о том, что он думает по поводу своего соотечественника и надежды все французской команды Килиане Мбаппе, который выступает за клуб ПСЖ. Мбаппе онеймарился, а ему надо оставаться собой.

 Мбаппе онеймарился

Бывший любимчик Арсена Венгера отметил, что есть такое впечатление как будто молодой игрок запутался сам в себе. К томе же у Килиана в последнее время видны физические и ментальные проблемы. Есть что-то в голове, что мешает ему реализовать свой потенциал полностью. Возможно, ему нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать несколько шагов вперед. Реал Мадрид ищет усиление. Может Мбаппе там придет в себя?

Оба очень одаренные

Это совершенно нормально, такое происходит со всеми футболистами на разных этапах их карьеры. Пети отметил, что язык тела Мбаппе не выглядит позитивным, видно, что на футболиста влияет Неймар и он старается подражать ему, ну у него нету тех качеств , которые присущи игре бразильца. Они оба очень одаренные игроки, но немного разного плана, и разного характера. Килиану нужно быть самим собой.

У Маню складывается впечатление, что все соперники решили, что главное — достоинство Килиана — это игра на скорости с мячом, но его основное качество, умение играть спонтанно, не тянуть одеяло на себя.

Мбаппе онеймарился: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!