Мемфис Депай не перейдет в Барселону
В Италии сообщают о том, что, скорее всего, Мемфис Депай не перейдет в Барселону, если с тренерского мостика клуба будет уволен Роналд Куман. Дело в том, что голландский футболист хочет работать именно под руководством своего соотечественника, но если Кумана уволят, то тогда Депай перейдет в другой клуб, так как с финансовой точки зрения Барселона предлагает ему не самые лучшие условия. Зато хорошие условия предлагает Betwinner промокод — BETRU! Зарегистрируйтесь в бк, используя наш промокод, и получите бонус!

Сообщается, что фаворитом в борьбе за вингера из Нидерландов является туринский Ювентус, который морально уже готов к тому, что Роналду покинет стан команды, и теперь бьянконери подыскивают ему замену в атаке.
Не горел желанием подписывать
Что касается Барселоны, то в свете последних событий очень велика вероятность того, что сине-гранатовые начнут сезон с новым главным тренером, а это значит, что Мемфис не перейдет в стан блауграны. Он был кандидатурой, предложенной именно Куманом, а вот новый президент клуба Жоан Лапорта, как раз таки, не горел желанием подписывать голландского игрока.
Руководство Ювентуса отказалось комментировать эти слухи, сказав, что сейчас все в команде сосредоточены на попадании клуба в зону Лиги Чемпионов, а трансферы будут обсуждаться уж позже. Напомним, что Мемфис в 39 матчах сезона Лиги 1 забил 20 голов и отдал 10 результативных передач.
Мемфис Депай не перейдет в Барселону: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!