Месси не перейдет в Манчестер Сити

Месси не перейдет в Манчестер Сити

Срочная новость
14:16, 30 марта 2021 / Обновлено: 30 марта 2021 • Автор: Ольга

Английская пресса сообщает о том, что Манчестер Сити сейчас занят серьезной работой на трансферном рынке, так как летом клубу срочно нужно усиление в линию атаки. Это связано с тем, что из клуба точно уйдет Серхио Агуэро, и ему нужно найти замену.

Месси не перейдет в Манчестер Сити

Сообщается также, что Месси не перейдет в Манчестер Сити, и горожане перестали делать попытки подписать звезду Барселоны. Речь идет о том, что нет почти никаких шансов на то, что звездный аргентинец перейдет в стан Сити, скорее всего, Лео останется в Барселоне, так как имеет очень хороший диалог с новым старым президентом клуба Жоаном Лапортой.

Кейн готов уйти

Манчестер Сити же отчаянно планирует приобрести центрального нападающего в летнее трансферное окно. Сейчас клуб рассматривает три основных кандидатуры на это вакантное место. Первым в списке идет Эрлинг Холанд из Боруссии, хотя все прекрасно понимают, как тяжело будет осуществить этот переход в ближайшее трансферное окно, учитывая, что Боруссия установила ценник в 180 млн евро за игрока. А сколько стоят остальные? Узнать можно, изучив наши новости!

Далее среди кандидатов можно выделить Харри Кейна и Ромелу Лукаку, которого очень хочет видеть в своей команде Пеп Гвардиола. Однако сообщается, что если Кейн готов уйти, чтобы выигрывать трофеи, то бельгийского нападающего вполне устраивает положение дел в Инете, как со спортивной, так и с финансовой точки зрения. А что с точки зрения выгоды? Одним из наиболее презентабельных предложений является промокод БетвиннерBETRU, который увеличивает итоговую сумму пополнения счета!

Месси не перейдет в Манчестер Сити: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!